Miss D
14
Miss D
6
подписчиков
5
подписок
586,1к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
56
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посетили заведение 12.06.26 второй раз, надеясь повторить приятный гастрономический опыт. Увы. Плохо было все, кроме коктейлей. Официант долго не подходил, потом дал меню и сказал: у вас 1,5 ч. Заказ принял только через 10 мин. По еде. Невкусно было все: Заправка в салате пресная, никакая. Начинка в кальмарах скрепела песком на зубах, соус невкусный, неяркий, вообще не о чем. Греческие закуски: совсем провал. Полное разочарование. Даже хлеб к эскарго был по вкусу позавчерашний. Больше не придем. Не рекомендую.
Фудхолл Китчен Гарден
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Душно, грязно, сотрудники вялые и максимально не вовлеченные. Откуда положительные отзывы-для меня загадка. Не рекомендую
Бьенвеню
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
После дня в Острове мечты, очень хотелось уединения и тишины. Как я рада, что выбрали это место. Очень вкусно!!! Салат с ростбифом, тар тар, детская лапша, цезарь, коктейли. Прям пальчики оближешь! Обслуживание прекрасное! Мы остались невероятно довольны!!!! Спасибо большое! Рекомендую однозначно!
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Июнь 2026
Нашла постомат после обхода всех 4х строений, все равно, код не подходит. Как так-то?
Ton coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, что вчера подняли мне настроение вкусным горячим шоколадом и мышкой на напитке! Это было невероятно мило! Я в восторге!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Невкусно, некачественно, грязно.
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мы ходили в МН раз 20, не меньше, но нам ни разу не предложили дисконтную карту, узнали о ней случайно в последний визит. Но и она нам больше не понадобится, тк больше не придем. В последний визит невкусно было все: - забродившее пиво, от которого загудела голова - суп-лапша для ребенка был мутный и явно несвежий - пожарская котлета-это жуть, резина в пережаренных сухарях. Вы сами это пробовали?! А в гречке огромные ломти лука! На кой это там? Это даже выглядит мерзко. - солянка очень посредственная, ненаваристая -тартар из говядины: безвкусное сырое мясо без специй с сырым яйцом Ужасно. Ребенок, который заказал лапшу и пожарскую котлету, ушел голодным, а мы с головной болью. Не рекомендую.
Портерная
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Потрясающее свежее пиво, давно такого в Мск не пила, вкусная еда, порции большие! Очень рекомендую! Что не понравилось: музыкальная какофония, на баре орет Высоцкий, в зале Бритни спирз. Это способ, чтоб гость быстро ушел и меньше потратил денег?))) пожалуйста, организуйте единую фоновую музыку во всем баре. Дизайн тоже хромает-я его слепила из того, что было. Но мы точно будем ходить еще, так как еда и напитки просто топ!
Lambic Collection
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Идеально было все: сервис, напитки, блюда. Безупречное обслуживание. У меня появился новый любимый ресторан в Москве, в который в следующий раз я приду со всей большой семьей! Классно! Держите уровень! Прям 10 из 10! Спасибо за чудесный обед!❤️
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Одни из лучших настоек, которые я пробовала в жизни! Радушные хостес, приятные и ооочень щедрые бармены! Обязательно приду еще! Рекомендую однозначно!