Владимир В.
5
Владимир В.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Автомир, Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2019
Проходили здесь ТО в августе , хотели пройти тест-драйв. За пять часов ожидания, нам так и не удалось покататься. Сотрудник салона осыпал нас обещаниями но так мы и не дождались.Вот такой салон.
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Август 2019
Что можно сказать, если книги стоят таких денег. Конечно можно найти многое, но не все. Ходишь как в музее, двадцать раз подумаешь прежде чем что то купишь. Рассчитан сей магазин на очень больших любителей книг которые за ценой не постоят приобретая любимый раритет и на мамочек не считающих денег для своих чад покупая школьные принадлежности.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Каждую неделю ездим в Глобус, все время свежий ассортимент, у нас дисконтная карта поэтому продукты сразу кладем в свои сумки, что очень удобно. Оплачиваем покупки в два клика со сканером. Если хочется кушать то есть не фастфуд , а полноценная еда.В общем быстро, удобно, качественно.
Музей-усадьба Л. Н. Толстого Ясная Поляна
деревня Ясная Поляна · Музей
Сохранить
Август 2019
Были с женой 2018 году в Ясной поляне .Незабываемые впечатления, окунулись в мир жития Льва Толстого, очень интересные гиды - экскурсоводы. Вся атмосфера усадьбы наполнена той эпохой. Одинокая могила на краю оврага, толпы людей идущих к ней и от нее. Конечно можно увидеть все по интернету и прочитать любую информацию, но лучше один раз увидеть и это останется у вас в памяти на всю жизнь.
МегаФон Yota
Красногорск · Салон связи
Сохранить
Август 2019
Сегодня с открытия салона обратился к девушке сотруднице Мегафона, о том , что я перенес номер из Мегафона в Теле2 , но у меня высчитали пользование Мегафона за месяц вперед , у меня был положительный баланс когда я ушел от них .Но появились трудности перехода со своим номером.Девушка начала грубить - мне что ли вам оплатить. В общем вот такие хамоватые, милые девочки с виду, работают в этой организации
Кобра
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2019
Начиная с входа в клинику первое , что ты видишь сидит не очень доброжелательная девушка, разговаривает сквозь зубы. Первый прием 1000 рублей , повторный 800 .Пришла вторая дама общение такое же грубое. К врачу претензий нет, правда за кошку отдали 1300 только за то, что заглянула под хвост и дала советы, что купить и как мазать, хотя первично медпомощь должны оказать за такие деньги.Остался неприятный осадок от посещения данной клиники.
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
12 июня этого года решили с супругой отведать пиццы зашли в Нияму. Девушка на входе встретила приветливо, усадила на место,дали меню. Подошел юноша с каменным,безразличным лицом принял заказ. Долго ждали, наконец принесли пиццу - куриную с грибами. Много теста и мелкие кусочки курочки разбросанные по огромной пицце, присутствие грибов можно определить по черным точкам в маленьком количестве на так называемой пицце. Поели, долго ждали пока рассчитают.Юноша несколько раз пробегал мимо , хотя мы его звали. Весь персонал нам показался каким-то напряженным.В общем ни пицца, ни обслуживание нам не понравилось, вряд ли мы сюда еще придем.
Дом Лента
городской округ Красногорск · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2019
Покупал кашпо в этом магазине, нужно было 8 штук , в зале была женщина средних лет дала половину новых , половину использованных с землей, видно были с витрины. На мои просьбы привести в надлежащий вид был ответ, что она не обязана их мыть. На рессепшене тоже только пожали плечами. В общем в этот магазин не советую ехать, сервис отсутствует.
Кореана
Красногорск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2019
Хотел купить фильтр для киа ,подошел к стойке где написано "запчасти",сидит "мастер" по имени Роман,ноль внимания минут 10 прошло нехотя спросил, желание покупать в таком свинарнике ( по обслуживанию) пропало.
ЕКА
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2016
Несколько раз приезжал мыть машину - качество ниже плинтуса. После мойки ,машина вся мокрая ,диски грязные . Претензии и с грубостью продули воздухом, якобы за это надо дополнительно платить .СМЕШНО, ЗА ВОЗДУХ НАДО ПАТИТЬ. Притом ,что мойка не дешевая .Не советую здесь обслуживаться , если не хотите портить себе настроение за вас счет .