алина Павлова
10
алина Павлова
18
подписчиков
0
подписок
654,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
25
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда хожу сюда на обед, никогда не было никаких нареканий. Блюда, официанты, сам ресторан - все супер. Но сегодня обед был испорчен официантом Михаилом. Ничего страшного не произошло, он просто каждое блюдо подавал с соусом, хотя до этого я просила все блюда сделать без соусов,и он это понял. Ну, по крайней мере, повторил. Первое блюдо заменил другой официант. Но второе блюдо тоже было с соусом, ожидание составило 50 минут. Вместо того, чтобы просто поменять блюдо, сначала официант стал спорить со мной, а затем поступил как «истинный мужчина»! Подошел к другим официантам и стал меня обсуждать. Научите своих сотрудников элементарным нормам этикета или хотя бы не тыкать пальцем в гостей)) Повторюсь, часто сюда хожу. Такого отзыва бы не было, если бы официант не опустился до такого поведения.
Горы-Горы
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз захожу сюда, когда приезжаю в Пятигорск. Хороший ресторан, вкусная еда, прекрасные виды!
Кинза
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий ресторан! Очень вкусные блюда!
Маё
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Миллион раз вау! Хорошее обслуживание, еда очень вкусная! Ходили сюда раза три, и всегда на высшем уровне! Интерьер красивый!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением от сотрудницы этого заведения. Высокая, худая, с буклей на голове. Никогда не здоровается, часто хамит. Уж лучше пройтись и заказать на другой вб, чем терпеть такое отношение. Пытается найти в вещах специально какой-то брак, которого нет. Нельзя таких допускать к работе с людьми
Цветы тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Были в магазине 2 апреля. Зашли, девушка даже не посмотрела на нас, проигнорировала вообще. Принципиально не стали брать тут цветы. Адекватного сотрудника поставьте, пожалуйста. А не вот это
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Я не знаю, о чем думал мастер, когда делал эту прическу. Мастер пытался выполнить каскад. В итоге вышло просто что-то кривое и абсолютно нелепое. С одной стороны короче, с другой- длиннее. Во-вторых, сказала, что не будем срезать много. В итоге у меня срезано огромное количество волос по бокам, но сзади просто какая-то ослиная бородка болтается. Ужасно, я пришла домой и разрыдалась от этого кошмара. Парикмахер Ясмина приятная девушка, но такой ужас на голове я еще никогда не видела. Обидно, что испортили волосы. Лучше бы с не стриженными ходила
Nordic
Сыктывкар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место) очень вкусные напитки и десерты. Сотрудники приветливые
Лепесток
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Массаж просто вау! Елена очень классный профессионал! Место рядом с метро, ходить сюда- одно удовольствие)
Kucher&Conga
Дмитров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место! А еда просто восхитительная!