Ольга Балушкина
6
Ольга Балушкина
0
подписчиков
0
подписок
215,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Лавка Пирогова
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Вчера зашли с подругой первый раз. И наверное последний. Взяла себе хачапури и кофе. Хачапури как по мне пересоленый. Хотя стоит не мало. Кофе в целом нормально. Я спросила: а где тарелка? На что услышала недовольное: ну нужно же говорить, что вам здесь. Вообще-то это обязанность продавца спросить здесь мне или с собой. Тем более какого-то дикого потока людей не было. В общем неприятное впечатление сложилось от сервиса. И даже банально, на туалете нет табоички, что это туалет :) И он был приперт стулом какое-то время. И я подумала: ну вряд ли он там 😅 Другая дверь была закрыта. Разве сложно повесить табличку? Всем же удобнее. С таким сервисом, как одолжение, лишний раз что-то спрашивать просто не хотелось... Из приятного: при нас всё-таки помыли окна снаружи.
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично! Не первый раз сюда приходим :) Всё очень вкусно и душевно :) Хорошее обслуживание. Именинникам приятный сюрприз 😊 Необычная подача настоек
Автобусы Ульяновска
Ульяновск · Автобусный парк
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали автобус 22 ноября для трансфера врачей на конференцию в другой город. Всё чётко, без задержек. Ответы на почту не всегда оперативные, но всегда можно позвонить уточнить :) Отдельная огромная благодарность водителю Александру! Всех доставил в лучшем виде, некоторых прям до дома 😊
Romanova Travel
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю турфирму Ольги Романовой! Можно сказать это любовь с детства) Езжу уже наверное лет 20 с ними. А мне всего 36))) Всё чётко, классные гиды, комфортные автобусы. А какие живописные туры на Кавказ! Автобус превращается в уютный дом на колесах :) И водители настоящие профи! В горах и погода быстро меняется и очень извилистые дороги. Рекомендую данную турфирму всем! Качество, проверенное временем!
Monro
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Отвратительно! В пятницу 29 марта приехала в магазин Монро в Седьмом небе за сапогами еврозима, т.к. в Небе не оказалось моего размера. В Небе умнички, сориентировали в каких магазинах есть, я и поехала. В Монро в Седьмом небе хамское отношение продавца, клиентоориентированность не то что ноль, минус... Сначала я спросила где могу найти эти сапоги, показала артикул. Продавец с ухмылкой ответила, что вся зима на складе и через неделю ничего уже не будет. Нет, это всё конечно прекрасно, но раз у вас на сайте числится эта обувь, то простите в чём сложность?... Я имею право её попросить померить и вы продавец от слова ПРОДАВАТЬ. Или убирайте с сайта тогда. Нехотя продавец пошла на склад. Принесла сапоги. Я поняла что в голени мне туго и вежливо (!) спросила есть ли подобные сапоги моего размера, но пошире в голени. На что получила хамский ответ продавца, что мол ей заняться нечем, как только искать на складе... Объективно, глобально занята она ничем не была, в магазине покупателей особо не было. Простите, я давно такого отвратительно отношения не встречала! Я приехала между прочим эти сапоги купить! Да ноги моей больше не будет в вашей "чудесной" сети магазинов! Обучите уже персонал нормальному общению с клиентами! Это азы продаж и вообще-то это репутация вашей сети!
Yves Rocher France
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Всё чудесно! Приветливый и компетентный продавец. Всё показала, рассказала. Я пришла за конкретным кремом. Получила про него подробную информацию :) Продавец помогла подобрать шампунь именно под мой тип волос. Ну и подарки от Ив роше - это всегда очень располагает ☺️
CuPPcake
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Отличная кофейня! Есть не только кофе, можно и перекусить. Очень радует, что меню sugar free. Это очень важно для тех, кто следит за своим сахаром, но иногда хочет побаловать себя 🫶 Сейчас в кофейне очень классное зимнее меню! Нам всё понравилось ☺️
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность офису Инвитро на Максима Горького, 184. Посещаю данный офис уже лет 10, всё более чем устраивает. Очень порадовало, что появились и уколы, удобно. Отдельная благодарность специалистам. Администратор Евгения Калигина всегда вежлива, тактична, подскажет по проходящим акциям, очень клиентоориентирована. У медсестры Анастасии Тягушевой очень лёгкая рука как на забор крови, так и на уколы, мегапрофессионал! Всегда приятно заходить в этот офис Инвитро.
Альфа-Центр Здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Отличная клиника и прекрасные специалисты!
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Ужасная связь во время мероприятий. Особенно ужасный интернет. Невозможно работать, терминалы оплаты виснут. Чудовищные условия завоза оборудования на мероприятия. В кафе справа от главного входа, которые стоят друг за другом (зеленого цвета) абсолютно одинаковое меню напитков, как и по всему парку в зеленых будках, нет абсолютно никакого разнообразия. Сам парк прекрасен.