NS
5
NS
0
подписчиков
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нижегородец, Haval
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо Алексею Китаеву - Достойная работа менеджера отдела продаж. Выдавал Haval f7, остались довольны.
Дивотель отель и спа
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный отель, смело могу сказать один из лучших в Дивноморском. Несколько видов бань, джакузи, огромный бассейн с комфортной водой. Для детей идеально, если море штормит, например. Все номера новые с совранным дизайном, уборка своевременная. Завтраки насыщенные и разнообразные, отдельная благодарность кондитеру за утренние десерты. Территория отеля ухоженная, для авто отдельная стоянка как на территории отеля (за доп.плату) так и удаленно. Бронировали на 5 дней, но продлевали. Рекомендую! Персоналу огромное спасибо.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Быстрая доставка, качество еды хорошее, порции стали большие, все вкусно.
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Отвратительная работа службы доставки, в срок не привезли товар, не указали дату переноса, не предупредили, что не привезут товар. Мною день был спланирован, для приемки товара именно 24.08. В документах указана именно эта дата доставки, по факту в системе другая. Никто со мной не связался о переносе даты, никто и не собирается прояснять ситуацию до сих пор. От МВидео такого вообще не ожидала. Обращайте свое внимание на пунктик доставки - мой добрый совет.
Skoda Агат Виктория
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Срочно нужно было найти сервис оф.дилера в другом городе, обратились в Агат Виктория, приняли оперативно, находился в ремзоне с мастером. Все рассказали по неисправности. Отношение отличное! Спасибо!
Санди
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2021
Заказывали шкаф стандартный в спальню. Сроки производитель обозначил три недели, но превезли и установили уже на 6 день. Все очень понравилось. И менеджер в салоне и ребята сборщики выполнили свою работу на отлично. Это не первый заказ в компании "Санди".Спасибо за хорошую работу.