Илон Маск
8
Илон Маск
0
подписчиков
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбрал это место во второй раз, тк нужно было где-то скоротать время, а рядом почти ничего нет. Я тут второй раз. Из плюсов разве что тематика и можно присесть. Что-то сделали вытяжкой, хотя бы не воняет кухней, как в 1 раз. А вот из минусов... Хз кто тут писал про нереальный вкус соусов, в мраморном невкусный мазик с привкусом копчёности. Баланса нет. Бургер на вкус кислый, мясо с хрящами, остаётся неприятный привкус. Шаурму пробовал в прошлый раз и тоже НИКАК, просто ЕДА. Пишу отзыв, чтобы не забыть и пройти мимо в следующий раз.
АвтоМарки
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоит шлагбаум, не пропускают без заявки, телефон не отвечает, потраченное время.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 2 балла за невыносимый запах кухни зала и ужасные "смэш" бургеры, которые не прожуёшь. Коктейли хорошие
Пластика Окон
деревня Гребнево · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Номер договора 06.359785.24 Не думал, что окна устанавливают так быстро и чисто. Моё почтение мастеру. Окна отличные, спасибо!
ББ&Бургерс
Красногорск · Бар
Сохранить
Май 2022
После еды хотелось только ругаться матом. Бургеры с хрящами, рыба в салате с костями (брюшко), и в курице тоже был здоровенный хрящ!!! 🤬🤬🤬 И если бы только хрящи, брусничный соус ни о чём, лук никакой. Зло и агрессия, повару если зажал нормальные продукты дизреспект и всего вкусных обедов на всю жизнь, как у меня сегодня
Самовар
Волоколамск · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Пока что самый достойный кофе из тех что я пробовал в Волоколамске. Благодарим
Slon
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Если честно, давно так хорошо не мыли машину. Долго конечно, по сравнению со старой мойкой, но результат реально того стоит. Спасибо
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Мастер меня не понял от слова совсем. Видимо не понимает русский язык, своей работой не интересуется и скорее всего зеает лишь слово ФЕЙД. Давно так плохо не стригли, осадок на месяц вперёд. В других местах за 2к.. Короче подавитесь, ОДНО НАЗВАНИЕ. Комменты накручены
Ветклиника доктора Вадима Щемерова
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2021
Отличный подход и отношение к животным
Мелочи Жизни
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
В 9 из 10 раз нахожу то что нужно