Регина Г.
7
Регина Г.
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Студия по наращиванию ресниц
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Умничка. Хожу к Лиле не первый год. Ресницы выглядят, как свои.
Альбицкий сад
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятная атмосфера, музыка, еда вкусная. Очень дружелюбный персонал. Рекомендую
Варшавские бани
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Была ли я в плохих банях. Наверное в самых плохих точно нет, но в просто плохих побывала сегодня. Это они- «варшавские бани». Название обещало быть достойным, но Варшавка оправдала себя на 100%😬😁 больше туда не ногой. Причины: толпища народу, пар - это не пар, а просто будто меня опалили, Как поросенка. Хотя заядлым вроде норм) Даже индивидуальное парение я не стала делать, потому что представила, что все это будет только с вниманием на меня и сбежать не смогу, так как еще и оплатила😂 короче - друзья, ну я понимаю, что бизнес, но вы предупреждайте, что у вас нет ограничений по входу и может быть не то, чтобы тесно, а - будете сидеть на полу) если в выходные хотите отдохнуть душой- тут не получится) баня не для вашего отдыха, а для владельца бани и его кошелька) хотя девочки-сотрудницы стараются и все очень приятные. В общем если совсем не с чем сравнить- может быть ок) питание не плохое. Средне. Мы наелись. Ушли мы раньше. На выходе, в маленьком тамбуре, где все друг об друга терлись, чтобы оплатить, мы с ребенком хотели выйти и не стоять в толпе. Но меня обвинили, что я хотела сбежать и не заплатить- не прямым текстом- сбежать, но обвинительно и было очень не приятно. Ну видимо тут это обычное дело- не знаю. Я не рекомендую. Рассмотрите другие варианты. В Москве они есть. Читайте отзывы так как я прочла только сейчас) после. Желаю удачи!
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Зашла на эндосферу и Вячеслав сделал массаж после процедуры пппаратно. Просто - волшебно. Однозначно рекомендую мастера и салон!супер! Спасибо
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хуже пиццы в жизни не пробовала. Да ресторан перегружен. Но нам принесли сухарь! Посмотрите на фото! Тут тесто просто ломается с хрустом! Не рекомендую. Официант сказала- заменим или вернем деньги и пофиг. Ну ок. Больше ни ногой
Пятница
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Любимый салон! Прекрассный массажист Елена! Очень рекомендую. Я на спорте- просто без Лены уже не представляю как бы двигалась. Очень хорошо прорабатывает все мышцы. Рекомендую искренне!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо. Все быстро
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чай облепиха- розмарин ужасный. Не советую.
Point beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Попала случайно на педикюр (было время свободное) в новый салон, как оказалось. И вообще не пожалела. Девочка так добросовестно отработала. Я давно уже не встречалась с таким уровнем ответственности в педикюре. Обычно хожу стабильно в один и тот же салон и считаю, что его мастера очень высокого уровня. Поэтому мне есть с чем сравнить. В общем. Я очень довольна! Рекомендую салон и мастера Айзу. А еще! Вот уже было приятно- я захотела написать отзыв, а мне подарили масло для ногтей для энергообмена) желаю удачи салону! И спасибо 🙏
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2024
Доверяю только Пмц. Хорошие врачи, дружелюбный персонал.