Гульмайрам Бикмурзина
7
Гульмайрам Бикмурзина
0
подписчиков
0
подписок
225,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Utopia World Beach
Турция · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель за свои деньги Не рекомендую людям с ограниченными возможностями. Сложно спускаться и подниматься по горам. Номера прекрасные, но лучше брать с видом на море, другие шумные. Убирают каждый день, меняют полотенца ежедневно. Весь персонал доброжелательный, но есть один портье не доброжелательный. Он работает ежедневно и видимо старший администратор. Его убрать, все остальные прекрасные люди. Кормят хорошо. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок самим можно сделать. Территория огромная, ухоженная. На территории есть курицы, петухи, кролики, кошки конечно. Пляж чистый. Автобус часто ходит, но 99 ступенек надо спуститься все же. Встречала. компания Анех. Прекрасный представитель Шамиль. Всегда приходил на помощь. Каждый вечер был живое исполнение на фортепиано в зоне ресепшен.
Evrenseki Public Beach Cafe
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё хорошо, но очень дорого!
Стилет
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Юра - прекрасный мастер своего дела! Точу у него ножи, ножницы. Всем рекомендую!!!
Оптика петровско-разумовская
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Большой выбор оправ и тут же сразу ставят стекла. Рекомендую! Ношу с удовольствием очки.
Fitness 24
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Прекрасный тренажерный зал, великолепный бассейн. Есть сауна и хамам. Чисто всюду. Отдельная благодарность тренеру Ткаченко Виктору. Рекомендую для посещения!
Ортека
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Апрель 2025
Купила 2 пары обуви в этом магазине. Решила опробовать в эту зиму. Оказались, что они сильно пропускают воду. Сдала на экспертизу в магазин. Мне ответили , что б/у обувь не принимают. Хотя я считаю это браком. Демисезонные сапоги не должны так пропускать воду! ( ноги мокрые, как будто идешь в летних босоножках). Сдала новую пару, пришла через 10 дней, говорят у директора выходной, ждите вам позвонят. Прошло две недели, а звонка так и нет. Не рекомендую этот магазин! Обслуживание на нуле! И нарушаются все права покупателя. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Ремиссия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Супер клиника! Очень уютная атмосфера и самое главное, лучшие врачи. Повредила колено, ходила в другую клинику(делали уколы в колено), толку не было. Другие клиники тоже предлагали уколы. Узнав о моей проблеме, Анастасия Александровна записала на прием к реабилитологу Сомову Евгению Вадимовичу. После первого приёма боль отступила, стала быстрее ходить. После второго- колено стало ещё лучше сгибаться. Я забыла про боль. Рекомендую всем эту клинику и реабилитолога Сомова Е.В. Если есть проблемы с костно-мышечным аппаратом, то вам к нему. Он быстро поставит вас на ноги!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место. Уютно, красиво, тепло и вкусно. Рекомендую!
Планета красоты
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Хожу к Олегу Лукьянову более 20 лет. И надеюсь буду, и где бы он не работал. Изучает структуру волос, стрижёт правильно , стрижки модные. Волосы отрастают и лежат ещё лучше! Рекомендую! Особенно людям с короткими волосами.
Зубр
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании "Зубр", в частности о риелторе Хребтовой Елене Владимировны. Как мне повезло с ней! Это лучший риелтор! Она спокойно, ответственно и внимательно решала все мои вопросы. Писала ей по любым вопросам и всегда получала ответы. Была со мной рядом на всех этапах сделки. У нас была сложная схема и была дотация от Горжилобмена. (это ещё ТОТ КВЕСТ!) Но Елена Владимировна всё чётко объясняла и мы быстро получили подтверждение и документы. У наших покупателей был риелтор из Горжилобмена и это был цирк. Мой добрый совет, никогда не берите риелторов из Горжилобмена! Цены у них не адекватные , а услуги так себе((( Поэтому лучше выбирайте Хребтову Е.В. Не пожалеете! Она доведёт дело до конца и будет с вами на всех этапах сделки! Очень грамотный риелтор! Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать компанию " Зубр" и риелтора Хребтову Е.В.