Ефимов Сергей
8
Ефимов Сергей
1
подписчик
5
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приветливый персонал, очень вкусные пирожные , особенно наполеон, здесь он самый вкусный который я когда-ли о ел! Часто захожу сюда взять любимый капучино декаф.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, вежливый персонал. Всегда чисто и уютно. Очень вкусный декаф🙂
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное атмосферное место. Очень вкусная уха! А вот суп с лосятиной не очень, да наваристый и вкусный, но если бы мне не сказали, что там лосятина, то я бы решил, что это говядина. Вкусные калитки, но цена завышена. Посетить это место хоть раз стоит.
Хлебник
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее место! Приятный интерьер, вежливый персонал, доступные цены. Всегда когда приезжаю в Новгород захожу за кофе в Хлебник. Одно из немногих заведений где есть декаф. Рад , что открылись ближе к дому☺️
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Были там на бизнес ланче. На каждый день свой ланч. Мы взяли за 430₽. Из минусов: морс это какая-то сладкая вода с привкусом компота, чай приносят только черный и уже с лимоном в чае при этом не уточняя нужен ли он и приносят его еще до подачи блюд. Было заявлено рис/лапша с морепродуктами, но по факту морепродукт (мини креветка) попалась только жене, а так это просто жареный рис с овощами и яйцом. Рыбный суп это просто овощной суп с картошкой и морковкой и какой-то шматок рыбы на коже.Официанты не доброжелательны из-за чего оставлять им чаевые желания никакого нет. Из плюсов: вкусный кальмар и рыба в кляре Мой вывод, на бизнес ланч я сюда больше не пойду.
Экстра шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
В шаверме попадается кожа, хрящики и пересушенные куски мяса. Овощи и соус нормальные. Компот из сухофруктов странного привкуса, ощущение, что он уже долго стоит и начинает киснуть. Сюда точно больше не зайду.
2Taco&Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Посещаем это заведение уже третий раз. Очень уютная и дружелюбная атмосфера, как будто пришёл в гости к друзьям. Еда вкусная, готовят быстро, экзотические домашние лимонады. Когда хочется мексиканской кухни, выбираем это место.
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место отдыха. Свежий воздух, хорошая инфраструктура, много развлечений для детей. Из минусов пожалуй это стоимость въезда 500₽/машина в выходной, но если едете в 5м, то выгоднее, чем просто войти в парк за 150₽/человек в выходной. По ценам люксовое место отдыха. Звезду снял за цены.
Ладога
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Отзыв касается отдела колбас, сосисок итп (вроде Анком). За 2 года покупаю у них третий раз и все три раза продавцы обвешивают. Я сразу после покупки иду в пятёрочку и взвешиваю на контрольных весах. Обычно обвес составляет 10-15%. Когда возвращаешься, весы уже показывают другой вес, как на контрольных весах, сотрудник наигранно удивляется как так могло произойти и возвращает разницу обвеса. Если в следующий раз история повторится, придётся обращаться с Роспотребнадзором и обязательно запишу видео посещения магазина.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Зашёл купил шаверму мини (с сыром и с солениями) по акции. Обе шавермы с картофелем айдахо. Он там по умолчанию. Я за классическую шаверму. Видимо так они снижают затраты на шаверму, ведь картофель самый дешевый ингредиент. Само заведение норм, столики, шаверма хорошо упакована, присутствует наклейка с описанием. Но состав с картошкой не канает ИМХО.