Павел В.
3
Павел В.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбат
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Старый ремонт в номерах, вода из под крана с жутким запахом идёт что холодная, что горячая. Отель живёт старыми стандартами по комфорту и обслуживанию Выход окон на Вагнера, очень шумно даже ночью слышны крики и музыка