Ольга Бевзюк
7
Ольга Бевзюк
1
подписчик
0
подписок
707,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Манеки
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно!)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень медленно работают сотрудники. Очередь всегда длинная, по 6 человек. Минут 30 ждала заказ, не смог его найти. Пришлось зайти в другой день и ещё минут 15 ждала пока найдет. Очень нерасторопные.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
18.11.2025 в 17:50 забирала заказ. На крыльце ПВЗ стоял сотрудник и ел фисташки, бросая скорлупки на крыльцо и под окна жильцов. На моё замечание, что не надо мусорить и что неприятно приходить в грязный ПВЗ, он ответил «Кому не нравятся, пусть не приходят, я никого не заставляю сюда приходить». Очень жаль, что так относятся к клиентам. Первый раз вижу этого сотрудника.
Нео
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Плюсы: 1. интерьер 2, вкусная еда Минусы: 1. подняться в ресторан можно только с помощью лифта, которым пользуется огромное кол-во посетителей музея - это очереди и толчея. 2. В ресторане не встречают, за столик не провожают, официанты все какие-то вялые, без опыта, без бейджей, шатаются из угла угол. Наш официант делал зарядку прям в зале (махал руками). 3. Везде бегают дети 4-7 лет, орут, топают, толкают стулья, играют в прятки, мельтешат около столика, могут со стола что-то взять. На просьбу официанта попросить родителей следить за своими детьми или как-то сделать так чтобы дети нам не мешали отдыхать и есть, было сказано, что «Я ничего делать не буду, говорить не буду, это семейный ресторан». При этом официант повысил голос на нас и не собирался решать проблему невоспитанных детей. 4. Официантов надо звать (вербально и не вербально), так они не подойдут. 5. На вопрос всё ли есть из меню, ответ «да», в итоге напитка не было, который я заказала. 6. Еду несут долго. 7. За соседнем столиком сидело 2 семьи (чьи дети нам мешали). Судя по тому как вокруг них лебезил весь ресторан, это были гости шеф-повара. У них у единственных из всех посетителей ресторана были настоящие тканевые салфетки, которые можно положить на колени или заправить за воротник. У остальных были обычные бумажные в салатнице на столе . Общее впечатление - сильное заявление на пафос заведения, а по факту среднечковый ресторанчик с соответствующим обслуживанием и завышенными ценами. Кроме поваров, никто работать не умеет. Настроение после посещения не очень.
Davydovsky
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Пришла к Денису с болью в пояснице, зажатой и напряженной левой стороной тела. Мучилась болью более 5 лет. ЛФК, лекарственная терапия не приносили должного облегчения и стабильного улучшения. Практически с первого сеанса остеопатии стало легче. Выходя после сеанса, каждый раз телу становится легче: нет тяжести, легкость и подвижность в суставах. Ощущение, что снова 20 лет) Я даже не знала, что можно жить без скованности и боли. Эффект от процедур я могу сравнить с тем как жить годами в загазованном городе и в первый раз оказаться в горах и вдохнуть настоящий чистый воздух. Я наконец смогла вернуться к тренировкам в зале: приседы с отягощением, тяги, выпады и прочее. Настроение улучшилось. Огромное спасибо Денису за его профессионализм, талант, опыт и руки! Кабинет: чистый и теплый. Руки: сильные, гладкие и теплые. С Денисом легко общаться: позитивное и приятное общение. Посещение безопасное и комфортное.
Contrasto
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли в ресторан случайно, т.к. рядом не было приличных мест, чтобы отдохнуть и поесть. Плюсы: 1. Красивый интерьер 2. Чистый зал, туалеты 3. Приятная музыка и атмосфера в зале 4. Очень быстрая подача: брали с подругой суп, фокаччо, пасту и чай 5. Сделали скидку 😊 6. Всё очень вкусно Рядом бываю очень редко, но если ещё раз окажусь в этом районе, то ещё раз зайду. Я брала суп из лесных грибов - это очень вкусно!!! Аромат, текстура - это что-то невероятное! Очень приятная официантка: вежливая, быстрая, внимательная! Минус: Не указан вес блюда и калорийность. Но это не так важно.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила ресторан 23.12.2023. Минусы: 1. Нерасторопный официант: *Заказы приносил с большой задержкой, подруга час ждала салат. Всем принесли, а она сидела и смотрела как другие едят. Ссылались на полную посадку. Но я прошлась и посмотрела, у людей тоже столы пустые были. *заказ в этом ресторане можно сделать только через приложение, причем официант не уточняет его перед тем как принести. Если человек ошибся, то это никого не волнует «Я уже пробил»; *на 12 человек был только один соусник, одна салфетница. На просьбу принести дополнительный комплект, ответил, что их нет. Даже не попытался решить проблему. Пришлось разговаривать с менеджером. В итоге принесли ещё салфеток, соусников не дождались… * посуду наш официант со стола вообще не убирал. Пришел другой официант и унес посуду. 2. Качество роллов - это кошмар: *порция одного ролла в 2 раза меньше, чем были раньше в сети этого ресторана; *заказанный ролл должен был весь покрыт икрой летучей рыбой, в итоге принесли что-то непонятное и сверху «плюнули» этой икрой. Абсолютно невкусный. Есть рестораны других сетей, где порции больше, еда вкуснее и меню нормальное, где принесенное блюдо совпадает с картинкой в меню. Порция васаби мизерная. 3. Повара (4 человека) в зале на втором этаже явно не знают ни норм этикета, ни требований санпина: зевают и рот не закрывают, чешут глаза руками, ковыряются в ушах, в носу, а потом этими руками сервируют роллы. Причем как видно было по их поведению, у них работы вообще не было. Только наши роллы несли 30 мин. Вообще создалось впечатление, что в этом ресторане персонал не работает, а просто отсиживает часы. Сеть Тануки очень сильно испортилась.
Салют
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Неоднозначное место. Достаточно небольшое место для отдыха, есть домики для проживания с беседками и мангалами, общий туалет, общая душевая, общая кухня, тренажерный зал, просто мангальные зоны. Всё скученно, людей много. Кафе мне не понравилось - официантов и работников кафе не видно. Нельзя сделать заказ, меню скудное. Часть построек наследие СССР, часть - новые, но без дизайна. Территория ухоженная, чистая, есть клумбы и цветы. Много деревьев и тени от них. Пляжа большого и солнечного нет, рядом с пляжем есть прокат водного транспорта, с одной стороны хорошо, с другой - опасно.
Пляж
муниципальный округ Истра · Пляж
Сохранить
Август 2023
Чистый аккуратный пляж, хороший газон, чистый песок, вход в воду хороший, без камней. Приличный туалет, достаточно хорошее кафе. Тихо, спокойно. Есть душевая на пляже. Из минусов: • стоимость - 2500₽ с человека в выходные и не понятно что входит в эту стоимость, т.к. по разным источников список варьируется. Одни говорят, что лежак и полотенца, а кто-то, что только лежак, без матраса и без полотенца. • лестница вниз от парковки к пляжу - не все одолеют • не ясно что с паркой: платно, бесплатно?
Лента Мёбиуса
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июль 2023
Лента Мебиуса - очень интересный арт-объект, вокруг красивый небольшой парк. По ленте стоит пройтись как по внешней стороне, так и по внутренней.