Александр Волков
6
Александр Волков
0
подписчиков
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Ойей ну и грязь. Столы в липких разводах, пахнут тряпками. Обувь к полу прилипают Раз в 1000 лет зашли с детьми. Видимо теперь еще через 1000 лет встретимся В туалете такая лужа, что можно падать и подавать в суд
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда и прием испортились. Ушел несолоно хлебавши
New
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Из кофемашины разве что черви не вылезают Кассиры еще возмущаются, когда я делал возврат, что мне чем-то не понравилась машина. Видимо, они даже не понимают
Рислапша
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Роллы вкусные Но рамен с фрикадельками, беконом и разбухшей лапшой от которого странные последствия, конечно, никуда не годится
Ред Барбекю
Пермь · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятно, что в Перми можно отведать ребер уровня Cafe De Klos в Амстере и Holly Ribs в Петербурге;)
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Минус постоянный покупатель! 

Сервис стал совершенно отвратительным.
Несколько дней пытался купить новый iPhone, на каждом шагу получал обман и непрофессионализм.
 1. На сайте указанную в наличии модель, на деле нужно ждать сутки, пока привезут из Москвы?! 
2. Через сутки выяснилось, что мой заказ был отменен, так как, видите ли, в большинстве случаев люди, которые уходят думать не возвращаются. Хотя я ясно сказал: " если передумаю - перезвоню". Так как нужно решить с переносом поездки 
3. Заказали снова. Планировали доставить на след. день после обеда
 4. Вечером того же дня пришло уведомление о том, что заказ собран 
 5. Утром при получении, меня спросили вас предупреждали что коробка будет вскрыта - будто бы кому-то размер не подошел. Получив отрицательный ответ, продавец предложил скидку в 2000 руб - 1,5%!!! Иначе нужно снова заказывать и ожидать! Как позже выяснилось это был чистый шантаж. 
 6. Согласившись на условия, забрал телефон и при активации обнаружил неизвестный appleID. На звонке мне ответили, что приносите, можем поменять, есть в наличии такие же девайсы(вот здесь шантаж из п 5 вскрылся)
 7. По прибытии в салон, сотрудник отказался принимать претензии и/или возвращать деньги/менять девайс, прикрывшись неуполномоченностью это делать. Мол, ждите, через X часов придет администратор - очередной шантаж. “Мы итак вам по цене закупки продали” - получается бизнес 1,5% профита имеет или просто очередной обман? 
8. За последний год приобрел здесь несколько девайсов, все было ок, до сегодняшнего дня. К сожалению, девайсы, планируемые к покупке в будущем, придется покупать в другом месте. Так как совершенно наплевательское отношение к людям. PS Так же после активации выяснилось, что не работает FaceTime, оказывается, так и должно быть это особенность рынка, для которой поставляется модель. Но для меня эта информация была скорее всего целенаправленно скрыта..
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень долго искал ребра, как в Амстере после кофешопа;). Оказались совсем рядом и без кофешопа Holy!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хлебник из ряда вон… Грязные столы, сломанные диваны, тесное помещение, нет позиций из меню, ради которых захожу в Х, столпотворение из посетителей, сотрудников, курьеров
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ребра недосолены и почти без мяса Пиво выдохлось Лука компаньона чуть-чуть Картошки остатки принесли засохшие