Юрий Зуев
9
Юрий Зуев
0
подписчиков
0
подписок
425,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Молния
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Замечательный аттракцион. Мистер грязные штанишки :-) очень страшно….
Men's Look
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Покупал здесь костюм на свадьбу. Сервис на высшем уровне, всё подобрали включая ботинки и аксесуары. Стильные и модные вещи, большой выбор цветовой гаммы.
Бани у Тани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Дружелюбная амосфера, приятные разговоры, всегда мягкий пар! Был несколько раз, всё очень всегда нравилось. Все приносят с собой что то вкусное - это традиция )
Кафе
деревня Новоликеево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Шаурма вкусная. Всё быстро, дёшево и вкусно. Приятный персонал.
Экстримлэнд
деревня Толстобино · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная большая баня с бассейном на улице. Вода в бассейне чистая, тёплая и мягкая. Персонал вежливый. Немножко расстроило питание и дискотека до 23 часов ночи, был корпоратив. Жили в корпусе над столовой. Не нашли где нормально покушать. В ресторане (баре)вкусно, но дороговато. Хорошая конюшня. Ещё одна неприятность, в номере был заблудший таракан, не знаю от куда он взялся.
Самурай
Богородск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всё вкусно всё понравилось. Официанты внимательные. Ролы вкусные.
Dolce Vita
Богородск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное, уютное место. Вежливый персонал. Доступные цены. Всё вкусно. В меню всего много. Приятно провести время, вдвоём, рекомендую. Есть плюс и для кого-то минус отсутствие сотовой связи :-) , полное уединение...
Вало Рамада Плаза бай Уиндем Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Best place which I’ve ever seen. cheap, clean and comfortable. Also great fitness centre. Cristal water in pool, hot and dry sauna.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень замечательное место… фонтаны, скульптуры… вот только один минус, хорошо бы мороженное нормальное и напитки натуральные… мороженое в Питере в центре везде одной марки, которое мне не понравилось … больше похоже на замороженные ягоды :-)… вологодское что ли хотя бы привозили… но наверное далеко :-)