Иван …….
2
Иван …….
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эколог-Групп
Соликамск · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Октябрь 2024
Хамское отношение диспетчера. 15.10.2024 позвонила по вопросу вывоза мусора , диспетчер не выслушала мой вопрос до конца , перебивала ,разговаривала в повышенном тоне, в итоге бросила трубку. После того как я перезвонила уже с претензией ненадлежащего отношения к заказчикам , диспетчер продолжила со мной перепираться. Итог: мой вопрос не то что бы не решен, его даже не услышали, испорченное настроение и впустую потраченное время!