Ксюшильда
2
Ксюшильда
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветствую всех читающих! 17.08.2025 была у Мастера Марка Филатова, знаю его не первый год и Марк для меня идеальный Мастер, на столько, что при отсутствии зрения я нашла возможность приехать из Магнитогорска в Екатеринбург не взерая на все сложности! В восторге от встречи, все идеально, атмасфера, чистота, внимательность, забота, шикарный результат от стрижки и уходовых процедур, я очень довольна и с радостью буду приезжать еще! Очень хорошо отдохнула, только позитивные впечатления, хорошее послевкусие, хочется снова и снова повторять эти замечательные моменты, чтобы их было побольше, ведь каждый из них для меня праздник, благодаря такому Мастеру мои волосы становятся все лучше и лучше, мастерство Марка я считаю первоклассным, высокий уровень, для меня идеально, на столько, что никакие обстоятельства не являются преградой для взаимодействия с самым лучшим специалистом, знающим свое дело, С благодарностью, уважением, Ксения. P.S. фото можно посмотреть по ссылке ниже. https://vk.com/album180392338_308408343