Наталья Зибарева
13
Наталья Зибарева
15
подписчиков
4
подписки
4м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
75
Гостиница Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель,оставляет желать лучшего. Были с экскурсионным туром,и мы ч/несколько дней сбежали с этого отеля,очень шумный,находится на пересечении дорог и ночью не высыпаешься из за шума и гонок машин по улицам,стеклопакеты тонкие,и хлюпкие .
Славяновский исток
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отличный санаторий,была на Новый год. Уютный,чистый и комфортный.Лечение на 5.много различных процедур,некоторые новинки ,в других санаториях не видела.Медперсонал с вниманием и заботой относятся к пациентам.Ангелина,которая работает в процедурном кабинете,так легко и не больно делает капельницы,и к каждому найдёт доброе слово и внимание.Ей так идёт это имя,она настоящий Ангелочек.Побольше бы таких сотрудников медицине. В номерах убирают горничные каждый день,меняют полотенца,добавляют душевые принадлежности,вкусный чай,и приходят убирать незаметно,не беспокоя жильцов,когда они успевают,ушёл на процедуру,а приходишь,всё уже чисто и убрано.Это очень важно и приятно,когда горничных не видно,а в номере чисто. Вкусное и разнообразное питание,всегда 2 '3 вида Первых блюд. На второе и курица,и кролик,и рыба,ранообразныесалаты,есть отдельно зелень свежая,редис,огурцы,помидоры,свёкла и морковь. Много видов выпечки очень вкусной и свежей.Есть кофемашина,работает быстро ,и не создаёт очередей.В зале всегда звучит негромкая приятная , музыка,что создаёт какую то праздничную атмосферу .Не очень хорошо с досугом, вечером скучновато,мало концертов,фильмы показывают неинтересныеИ сам актовый зал холодный,неуютный,можно что то поменять,удобные кресла,и сделать немного комфортабельным зал.На территории санатория есть хороший ресторан,по вечерам играет музыка с диджеем.Так же на территории есть свой бювет с минеральной водой,а также 3 раза в день возит микроавтобус на основной источник в парке.Конечно не всегда попадаешь,потому что не хочется пропускать процедуры. Вобщем санаторий хороший,рекомендую
Волгоград-ТРВ
Волгоград · Телекомпания
Сохранить
Октябрь 2025
Неодназначное отношение к этому каналу. Очень чувсвствуется непрофессионализм некоторых ведущих,особенно Дарьи Озериной,как корреспондент,еще ничего,но когда она читает новости ,невозможно слушать,ну можно же какие то курсы пройти,или к преподавателю по риторике,почему она вытягивает слова,как будто поет,читает новости,ну девочки из 10 классов лучше прочитают новости,чем этот диктор Новости происшествий одни и те же ,как плймали пьяных водителей,нашли наркотики кармане какого то *** и нелегалов выдворили, и это каждые новости. тоже когда читают взрослые женщины,ну это нормально,но молодая девушка без смеха не льзя слушать и смотреть ,ну если вы выступаете перед большой аудиторией телезрителей,ну приведите себя в порядок,поучитесь как правильно говорить и ставить ударения.Но просто смешно ,или сидите просто бумаги перебирайте в офисе,и не идите на телевидение и не ставьте себя в смешное положение Очень нравятся репортажи Ларисы Лазуко,очень профессиоонально,каждый раз новое и интересное,вот таких бы корреспондентов побольше.молодцы мужчины дикторы ,правильно поставлена речь ,приятно слушать.
Парк Айвазовское
посёлок городского типа Партенит · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый парк,очень ухоженный,,с прекрасным видом на море,все белое,чстое и сияет чистотой.Получаешьтнаслаждение в каждом уголке парка,много цветов,экзотических растений,много красивыхтфотозон,где можно сделать фотосессию на память.А какой там в этом парке японский сад.Это какой то рай,там наслаждаешься красивым местом.Вход стоит туда дополнительно 1000рублей,и многие уходят,считают это дорого,но когда заходишь в этото рай,то не жалко этой 1000,потому что такая красота остаётся в памяти надолго тебя как то заряжает завораживает этой красотой
Санаторий Узбекистан
посёлок городского типа Виноградное · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхала в санатории "Узбекистан "в октябре месяце.Что можно сказать об этом санатории,получилось о нем двоякое впечатление.Очень красивая территория,всё ухожено,много.экзотических растений,,кипарисовые аллеи,прудик,фонтаны,гулять -огромное удовольствие,санаторий находится у подножия гор,красивый вид,а воздух,просто не надышишься.Оченьивкусная кухня с узбекским акцентом.Нам на обед давали и лагман,и манты,и плов,Шеф повар с его командой готовят отменно,с любовью и все вкусно.На завтрак обязательно 3 вида каш,одна из них на воде,это кто придерживается диеты.Вкусный омлет,,и на шведском столе всегда есть различные салатики ,морская капуста.Единственное не понравилось ,это однообразные закуски,за 10 дней не менялось,одна и таже колбаса одного вида и 2 кусочка сыра,можно бы и поменять ,сделать и по разноообразнее. Уборка номеров хорошая,но шампунь и гель даётся в самом начале и конечно этого мало,не хватает.Поэтому нужно или закупаться,или привозить дополнительно.Вот с этим нужно как то решить вопрос. Ну и лечебная база.Мне не понравилось совсем.Кабинеты физиотерапии не оборудованы,тут же в коридоре сидят и стоят люди,шумят,разговаривают и ты лежишь за ширмой принимаешь процедуры,я такого ещё не видела,почему не сделать отдельные кабины,где человек будет расслабляться получать лечение,а это очень важно. Иглоукалывание,очень хороший доктор ,с большим стажем и очень профессионально подходит к данной процедуре.Но тоже все это делается за полуоткрытой ширмой,тут же он принимает пациентов,а ты лежишь с открытым телом в трусах и лифчикеи все на тебя смотрят.Почему не сделать отдельные кабины,вот ты лежишь где то минутт40 и все на тебя смотрят. Вообщем ,как я вначале писала ,двоякое впечатление сложилось о санаториичистота 5,территория 5,питание 5,но лечение надо немного улучшить.
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Хороший санаторий,брали номер повышенной комфортности, питались в ресторане,заказное меню,все вкусно,по вечерам было хорошее вино итальянское или чилийское.Отлично работают официанты,быстро и с вниманием Лечение не понравилось, все процедуры,делают быстро и не качественно,но я заметила в Сочи во всех санаториях такие не качественные процедуры,даже в ВИП санаториях и правильно пишут за лечением в Кисловодск,Ессентуки,Железноводск. Уборка в номерах только в начале,а потом горничные считают убираться не за чем,убирают только мусор,и приходишь с моря,хочется в чистый номер,но ты приходишь в неубранный номер,полотенце тоже не меняют,пока не попросишь,а на балконе и террасе вообще не моют полы и не вытирают пыль. Я бы ответственному главному начальнику по уборке,обратить на это внимание,а лучше бы директору,а горничные часами говорят по телефону и такое панибратское отношение к посетителям,такое ощущение, что они всем правят эти горничные.Это очень неприятноА так всё остальное очень хорошо,пляж,территория еда
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В начале мая были семьёй в отеле Алеан Приехали чуть раньше положенного времени,но девочки на рецепшене пошли нам на встречу и заселили раньше ,наверное ,видя моё положение и возраст,за что им очень благодарна. Что ещё понравилось,они пошли нам на встречу,нам не очень понравился номер,который дали и менеджер по размещению лично пошла с нами ,чтобы заменить номер,который нам понравился и все сама показала.Уже здесь в самом начале показали свое гостеприимство. Ребята быстро принесли нам в номер наши чемоданы и мы немного отдохнув, пошли осматривать территорию,она была очень красивой и чистой,много цветов,каких-то замысловатых и экзотических деревьев и кустарников В ресторане очень вкусно готовили,и на завтрак,и в обед и ужин ,какое бы блюдо не взял,всё было приготовленное качественно и вкусно,нас встречали всегда добродушной улыбкой официанты Татьяна Зеленская и Наталья,молоденькая девушка,всегда быстро убирали посуду,и выполняли все наши просьбы,и было очень приятно приходить ,когда вот так гостеприимно встречаются.А какой огромный выбор блюд,мы за все время пребывания и половины не попробовали. Конечно для нас столько еды и не надо было,но мы любили после сна к вечеру сходить в прекрасное кондитерское кафе,попить раф или кофе со свежими пирожными,само кафе сделано под французский стиль и не хотелось уходить из него,так было уютно и приятно посидеть и спокойно поговорить Очень много мероприятий было для детей,им было весело и интересно находиться на детских играх . Для взрослых тоже было много всяких развлечений,была кавергруппа и мы от души потанцевать вечером под дождем,это было так романтично Я очень рекомендую этот отель всем,конечно он недёшево,и не знаю попаду ли я ещё раз ,но здесь мы заказывали путевки далеко заранее и с большими скидками,если будет такая акция со скидками ,то думаю и на следующий год мы посетили этот прекрасный отель
Гринвуд
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличный,красивый ресторан с экзотическим дизайном,и необычной подачей блюд.Были на отдыхе в Кисловодске и нам посоветовали этот ресторан
Персонажи
Волгоград · Бар
Сохранить
Январь 2025
Недавно побывали в уже известный и многими любимому ресторане "Персонажи"на Пархоменко.Подьезжая,к ресторану уже издалека видно волшебно светящееся здание в праздничных огнях При входе в ресторан тебя встречают милыедевушки официанты в красочных костюмах с доброжелательной улыбкой.Обслуживание было очень быстрым,С приветственной улыбкой очень быстро подошёл официант Дима,принял наш заказ,и так же принёс,все что мы брали было вкусным ,горячим и свежим.Цены были приемлемым,средними по городу.Брали чебуреки, они были такими вкусными и воздушными и сочным Также был очень ароматный чай из облепихи,он был такой насыщенный,и видно ,что не экономят,а делают чай на совесть Нашу подругу торжественно поздравили с днем рождения в грузинском стиле с рогом вина и маленьким тортиком со Светой,что придаёт праздничность и торжественность праздника. Понравился и сам интерьер ресторана,много зелени,красиво оформлен потолок .Очень интересно оформлен туалет в таком винтажном стиле.
Плисса
деревня Плиса · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали года два тому назад в этом санатории. Я считаю одним из лучших санаториев Беларуси.очень красивая территория,с огромным озером в окружении леса.Сам санаторий -современный комплекс с множеством коттеджей баней и часовенкой Очень хорошее лечение,с внимательным и добрым медицинским персоналом.Большой бассейн с сауной и парижской,и хамамом. Вечером можно сходить в местный бар там всегда выступают профессиональные артистыили в холле на 1м этаже играют скрипач и или музыканты классической музыки. А питание выше всяких похвал,ужины так это вообще шедевр классных поваров,шведский стол всегда ломится от изысков и вкусняшек. Я всем рекомендую этот санаторий,где можно отдохнуть и душой и поправить свое здоровье Были зимой