Ольга Монахова
6
Ольга Монахова
1
подписчик
1
подписка
221,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Казанская ветеринарная больница
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень разочарована данной клиникой. Ранее когда она была на Братьев Касимовых обращалась сюда и все было отлично. Сейчас я, в полном шоке, можно сказать ауте от данной клиники. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Я не оставлю этого так. Пришла на день здоровья на бесплатный прием терапевта. Написано было что полноценная консультация. В итоге описали на бумаге все что я говорила о кошке и в рекомендациях написали обратиться к терапевту. Смысл был вообще приходить к ним на бесплатный прием терапевта? Далее узи. Врач начала брить кошке пузо ничего не сказав что будут брить. У меня выставочная кошка и с бритым пузом я уже не могу пойти на выставку. Она обязана была предупредить о том что будет брить кошку. Когда я спросила что вы делаете она остановилась и сказала что тогда узи не сможет сделать если не обреет ее. Но! Половина при этом уже была обрита. Девушка врач молодая постоянно улыбалась и говорила со мной общими фразами. Ничего толком не смогла увидеть по узи но поставила нам кучу диагнозов причем все хронические! Без обследования и без ничего. Далее по оплате . я имела право на 5 % скидку ее не сделали и самое страшное у них нет терминала для оплаты картой. Только перевод или по СПБ. Нормальная клиника не будет работать без терминала для оплаты. Я плачу налоги и у меня идет кеш бек от оплаты зоо услуг. Ранее я рекомендовал а данную клинику. Больше не буду. Никому. Малограмотные , невежливые. Лишь бы отделаться от пациента. Деньги собирательство. В больнице на тот момент было очень много собак они все лаяли прямо под дверью. Кошка была в диком ужасе. Мы были брошены после приема якобы терапевта на производ судьбы в коридоре. Проблему с которой я пришла не решили к тому же причинили вред кошке. У нас была выставка по плану на 14 марта 2026 г. Она не обрастет к этому времени. Так же считаю анализ узи сделан плохо. Пострадала кошка. Прошу вернуть деньги за услуги. Равнодушнее врачей я не встречала за долгие годы походов в клиники. У меня питомник. Я в шоке
Котики и пёсики
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю что и сказать. Несколько дней пытаюсь дозвониться до этой клинике. Сбрасывают мой звонок. Оператор просто постоянно говорит абонент Занят. Такое не может продолжаться круглый день ' день за днем? Может объясните пожалуйста в чем причина
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Когда стала заказывать на кассе оказалось что многих пиц на корже просто не было.. Пятница 18.00 . а еды практически нет. Взяла то что было. Но то что было ... Было холодным , сухим и жёстким. Пицца Барбекю. Абсолютно без соуса барбекю. Салфетки крышки палочки для кофе выдают на столе выдачи . обычно это все стоит организованно в одном месте и посетители сами могут взять то что необходимо. Тут же нет. Дали 1(!) салфетку и белую палочку кофе кипяток мешать. Которая кривится в одну сек от горячей жидкости. К тому же облапали все палочки и крышку от кофе руками. Разговаривали не охотно. Не грубо но и не отвечали ни на какие вопросы. Ответ был один. Этой пиццы нет. И этой пиццы нет. Почему вы держите эту точку!? Здесь приготовление очень плохое не вкусное. Обслуживание тоже на нуле. Я часто захожу в татмак в Казани. Такого места я не видела еще. Хуже нет! Никому не советую
Блюзмобиль
Казань · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в этот сервис по рекомендациям тех кто там уже бывал. К моему сожалению. Проблема не решена и не найдена. Хотя сказали что решили эту проблему. Заменили запчасть. Потрачены деньги. В итоге замена не привела к устранению проблемы. По итогам сказали мы не можем решить эту проблему и предложили мне поехать в автосервис Канавто. Но по замене ненужной детали на машине умолчали и даже не извинились. И естественно не вернули за это денег. В таком случае можно поменять все детали в автомобиле методом тыка. И в итоге послать человека в др. Сервис. Автоэлектрик. Недостаточно оборудования для проверки авто. Его не бывает с утра порой по часу. И вечером я приехала в 16.30 а он уже ушел домой. Хотя сервис до 19. На ресепшн сидят парни. Когда им что-то говоришь они тебя не слушают а перебивают пытаясь заглушить клиента своими утверждениями. Клиент не чувствует себя спокойно. Давление. Возможно избирательное отношение к клиентам. Но моим знакомым которые обслуживают ся здесь давно надо знать о таком. Спасибо что не решили мою проблему
АльфаСтрахование
Казань · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Оформила в данном офисе осаго, менеджер сделала все очень быстро и согласовала хорошую скидку. Напоили чаем, вежливо общались, в офисе чисто и уютно. Очень понравилось, буду обращаться ещё и советовать знакомым. Удобно что офис работает в выходные , среди недели неудобно после работы ездить и сидеть в очередях. Жаль что они только сейчас открылись. Большое вам спасибо!
911
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Обратилась по телефону по поводу беременной кошки которой срок рожать. Взяла администратор и дала трубку какому то врачу. Подошла молодая девушка. На все мои вопросы отвечала на повышенных тонах. Потом перешла на крик. Я буду жаловаться в контролирующие этк организацию инстанции. Они не могут называться 911. Отвратительная врач. Разговор произошёл сегодня 8.10.2024. Примите меры по поводу данного врача которая работала в эту смену
Перемячная
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отлично! Вкусно!