дмитрий шабалин
8
дмитрий шабалин
0
подписчиков
0
подписок
547,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Строй-маркет 42
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
хороший магазин , часто выручает когда надо что то купить , живу рядом , цены конечно великоваты ,
Истринское РАЙПО, магазин № 8
деревня Зенькино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
больше нет этого магазина , пятерочка его съела.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
сама торговая сеть не хуже и не лучше других , не понятно почему на один и тот же товар разные цены .
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
пункт выдачи отличный ,а вот сам OZON ИСПОРТИЛСЯ ЖУТЬ как , доставка постоянно переносится на неопределенный срок , не могут дать ответа вразумительного в чем проблема , понятно что сейчас приближение нового года , но август , сентябрь , ожидание товара затянется на не определенный срок .
РыбАлочкА
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Грамотный продавец, сам рыбак со стажем, все расскажет, покажет и поможет выбрать
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Вроде бы система создана для помощи людям и работает. Но служба поддержки ни какая. У них нет точной информации, на все мои вопросы ответы ни какие. Похоже работники зарплату получают за присутвие.
Городская поликлиника № 115, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Что писать .Везде все одинаково . Один врач самый главный , не трудно догадаться кто. Впечатление что живёшь в деревне , один врач заменяет всех остальных, потому что их вроде нет, записаться к другому врачу не возможно они слишком заняты или их просто нет. У нас в стране самая лучшая медицина , поэтому попасть к нужному врачу , бесплатно , не возможно.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Больница хорошая, но попасть туда почти не возможно,ждал простую операцию 4 месяца ,грыжа паховая, не дождался.Без денег садись на веник.
Ёрш
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Оч. Хороший магаз
Городская клиническая больница № 52, консультативно-диагностический центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2024
Наша медицина на высшем уровне. Ждал 3 месяца операции . Паховая грыжа .так и не дождался ещё 3 месяца ожидания. Создалось впечатление ... Денег хотят .настоящее издевательство. Это в Москве а что же в областях творится?