Иван Неважно
4
Иван Неважно
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Реф40
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
"Мастер" никакой, взял предоплату для заказа дисплея, сказал через 3-5 дней все будет готово. По исходу обговореного срока, неоднократно звонил ему - постоянно ему было некогда и обещал перезвонить. В итоге спустя почти две недели и множество обещаний поехал забирать у него деньги обратно. Деньги возвращать отказывался! Вернул только когда пригрозил прокуратурой! По итогу в другом сервисе телефон сделали на несколько тысяч дешевле и за пару часов!
Автокраски
Калуга · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин, есть все что нужно для лакокрасочных работ. Девушка продавец очень грамотная, всё подскажет, расскажет и объяснит )
Пицца Куба
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Сделал заказ, обещали доставить за полтора часа. Через 2 часа позвонил, попросили подождать еще пол часа... А через три часа ели дозвонился (с другого номера, на мой не брали в течении полу часа) чтобы отменить заказ. Обслуживание оставляет желать лучшего...
Регистрационное отделение № 4 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области
Кондрово · МРЭО
Сохранить
Июль 2021
Принимают как им хочется, а не по записи
Белый дом
Калуга · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2020
В период самоизоляции сделали заказ через интернет вентилятора напольного, получили подтверждение заказа, поехал оплачивать и забирать. При оплате цена оказалась выше чем на сайте на 100 рублей, не стал обращать внимание. Далее отправили на склад, в котором я провел более 40 минут в невентилируемом и душном помещении при температуре на улице 29 градусов (в тени), в ожидании своего товара, но как оказалось его НЕТ В НАЛИЧИИ, хотя при онлайн заказе у данного товара стоял статус "Достаточно". Затем меня отправили делать обмен и возврат денежных средств назад в магазин. Там меня отправляли от одной кассы к другой между этажами 4 раза, и наконец оформили возврат, и ждать денежные средства нужно еще в течении 5 рабочих дней. Далее чтобы купить себе вентилятор мне пришлось уже по факту в самом магазине выбирать вентилятор, но по ценовой категории они были дороже на 400 рублей минимум. И к слову о масочном режиме. На входе в магазин висит обьявление "Без масок вход СТРОГО запрещен", при всем при этом персонал данного магазина думает, что маски носятся на подбородке совершенно не прикрывая дыхательные пути и не мешая распространению COVID-19....