Евгения Широкова
2
Евгения Широкова
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кормилица
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер всем читающим отзывы. Хотела бы поделиться очень прекрасным , уютным уютным, завтракающим), обеденным, ) уженным местом.)) Столовая " Кормилица" действительно кормят. Все очень вкусно, коллектив прекрасный , все улыбаются, шутят. На одной волне с каждым посетителем. Много раз это наблюдала, Прекрасные люди))) я, очень довольна и мои коллеги по работе тоже очень рады. Всегда предложат что то , по советуют. А если заходим перед закрытием когда уже все убрали, всегда идут на встречу не отказывают, достают предлагаю.))))) Просто молодцы ребята так держать, компоты у них всегда настоящие, варёные , салаты есть. Даже если вдруг сто то закончилось всегда спрашивают и говорят через пять минут будет готово то то, ( котлеты, или свинина , да не важно) пока ты ешь супчик уже второе готово .))) свежее , вкусное, сочное .... В общем что бы кто не говорил, всё свежее , всё вкусное, приятное общение коллектива, всегда на юморе что Касса, что раздача девушка, что девушка на салатах. Прекрасное место, а главное очень вкусно... 100 звезд ставлю. А летом холодные компоты , особенно облепиха.. Ммм В общем , если хочешь вкусно и плотно по кушать и по смеяться то приходи сюда...)))