Вячеслав Л.
11
Вячеслав Л.
6
подписчиков
0
подписок
570,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
50
Ивановская кухня
село Ивановское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно пообедали,цены недорогие. Советую.
Визит
Ростов-на-Дону · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2025
Огромный выбор запчастей для отечественных авто:газ,ваз,уаз. Есть выбор расходников,которые и для иномарок сгодятся, как мне например сгодился ленточный предозранитель от газели на мой блок предохранителей на акумуляторе шкода. Магазин-выручайка)
Aquarally
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Постоянно здесь моюсь. Тут и на шолохова, бонусом 100р с 1000р при пополнении карты,выгодно.
Мосавтошина
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Покупал здесь покрышки. Цены самые демократичные по городу, наличие ассортимента не уступает,а порой и шире чем у конкурентов. Всем советую. П.с. шиномонтажка постоянно занята,надо записываться,поток хороший.
Зебра
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Большой магазин, большой выбор,кроме школьных принадлежностей и канцелярских товаров есть очень много сувениров и подарочных наборов на разные тематики
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Т.к. поблизости не так много мини/гипер маркетов,приходится ходить сюда, магазин маленький, основное всё есть,но выбора не много.
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая кондитерская, что на советской,что на северном на королева/космонавтов. Большой выбор,все свежее и самое вкусное.
Sushibox
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал из разных пунктов,на северном и в красном аксае. Готовят очень быстро и вкусно, большое меню, забираю самовывозом, в комплекте всегда имбирь и соевый соус бесплатно.
Aquarally
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Удобная система оплаты, много боксов, есть пылесос и воздух, счетчик счетает приемлемо.
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Самый лучший магазин тортов в городе. Рядом с моим домом,постоянно свежая выпечка, приемлимые цены, а вкус самый лучший. Обожаю. Рай для сладкоежки.