Елена Ю.
4
Елена Ю.
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зоя в планке
Ставрополь · Бар
Сохранить
Май 2026
оценка три звезды исключительно персоналу и атмосфере. зашли поужинать и, мягко говоря, остались недовольны приготовленными блюдами. салат цезарь это просто сухари с несколькими кусочками сухой курицы и пара листьев пекинской капусты, соус просто капля-серьёзно? этот салат- уровень дешёвого фаст-фуда. устрицы были в настолько сладком соусе, что никакого баланса вкуса, просто сладкое десертное нечто в густом соусе на дне тарелки. гренки, поданные к ним, были мягкие, никакого хруста, просто мягкий пропаренный хлеб. коктейли космополитен и апероль это подкрашенная водка со льдом по ощущению, никакого вкуса и аромата. ценник на них не соответствует качеству приготовления. просто красивое заведение и приятный персонал.
Стомион
Ставрополь · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Лечимся в этой стоматологии всей семьей много лет. Здесь работают внимательные врачи и профессионалы высокого уровня, которые с заботой относятся к пациентам. Каждый визит проходит комфортно, без лишнего стресса, благодаря благоприятной атмосфере и чуткому подходу персонала. В клинике идеальная чистота и приятный интерьер, что создаёт ощущение уюта и снижает тревожность перед лечением. Особенно приятно, что здесь продумали разные мелочи: кофейный аппарат для ожидающих, в туалете зубные щётки – вдруг забыл почистить зубы перед приёмом! Администраторы всегда встречают с улыбкой, помогают с записью и отвечают на все вопросы. Ещё один плюс – удобная запись через мессенджер (привет социофобушкам), не нужно звонить и ждать, всё быстро и понятно. Кстати, тут же на первом этаже есть возможность сделать КЛКТ, результат отправляется сразу же лечащему врачу. Ребенок ходит на лечение без стресса и моих нервов. Ранее, живя в другом городе, приезжали лечиться именно сюда. Рекомендую 10 из 10
Verona
Черкесск · Кафе
Сохранить
Август 2023
отвратительная еда,не понимаю,как такими продуктами можно кормить людей. роллы не из свежих продуктов, просила чизбургер,принесли бургер,внутри которого котлета из сомнительной сухой говядины,кусок лука,толстый кусок помидора и пара кружков огурца, пробили как чизбургер все равно. салат цезарь с курицей это просто "шедевр", курица перемолота в хлам,видимо для людей без зубов,обильная заправка майонезом с одним помидором черри и крошками хлеба, несколько ошметков пекинской капусты. итог: через пару часов стало тошнить меня и дочь,ну и как следствие - расстройство желудка. чек вышел на 1300 на двоих,по факту я доела только фри и выпила баночную колу. зато сколько восторженных отзывов. и добила одноразовая посуда....это вообще трэш. я все понимаю...фаст фуд...но все же это не придорожное кафе. испорченный вечер и настроение.
Сияние Family Club
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Прекрасные домики, все продуманно от сканди-дизайна до мелочей. Лесная зона вдали от дороги, можно погулять по лесу. Регулируемое отопление, удобный диван и кровать. Пушистые полотенца и белоснежное постельное белье. Очень чистые домики, за это отдельное спасибо. Мангальная зона со всеми принадлежностями.Рядом ферма с альпаками, можно прекрасно там провести время с детьми. Шикарные виды на снежные вершины.Приветливый персонал, который всегда на связи и помогает решить любую проблему. Спасибо огромое! В такое место хочется вернуться и не раз.