Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Id-auto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
нужно было сделать на Полисаде: ТО, сход развал и починить форсунку омывателя лобового стекла. был здесь первый раз. выбрал по хорошему рейтингу и по причине, что сервис находится недалеко от дома. как итог, все сделали быстро и хорошо. рекомендую.