Илья К.
6
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Малаховка · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самое ужасное обслуживание…. Особенно утром, когда спешишь на работу или по делам, хочешь быстро взять завтрак, а в итоге ты стоишь минут 20 там, сначала заказ принимают долго, потом выдают ещё столько же, и это при том, что в очереди всегда максимум одна машина…. Просто ужас… если спешите куда-то, то сюда лучше не заезжать
Цветыш
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, большой выбор цветов и готовых букетов, все цветы и букеты свежие, так же очень приятные цены, ещё ооочень огромный выбор подарков, пакетов, конвертов, вазы, игрушки, все что надо! И очень принятый флорист Диля. Теперь это мой магазин на все праздники. Спасибо!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение, быстрая оценка, очень хорошая цена, на порядок выше чем у других.
Темоход Detailing
дачный посёлок Красково · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Покрыли керамикой в два слоя, работу выполнили очень качественно, химия используется топовая! Теперь ухаживать за машиной только сюда, качество на уровне.
Бургер-бар Камчатка
деревня Обухово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не думал что это будет так вкусно! Это превзошло все наши ожидания, нереально вкусные и сочные котлеты, мягкие свежие булочки, соус, сыр, лук, все просто на высшем уровне, не думал что будет так вкусно ! Брали шеф бургер, чизбургер и котлету с яйцом (не помню названия) ! Всем рекомендую 100% ! Не пожалеете)
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Ходим не первый раз уже, всегад на высшем уровне, все ветеринары добрые и внимателбыне к питомцам, сервис как в лушчих клиниках!
Суши от Саши
Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень приятное заведение! Роллы шикарные, вкусные, большие, рыба свежая, идеально ! Сидеть в кафе очень приятно, уходить не хочется, ремонт очень качественный и стильный ! Очень рекомендую
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ночью сюда лучше не заходить, магазин превратился в кухню для бездомных, которые готовят еду в микроволновках, моются в туалетах, чистят зубы в раковинах, ночью тут опасно…. Готовую еду брать ночью тоже опасно, на шаурме, пицце, гамбургерах и тд, перебивают этикетки, лично поймал за руку, и вызвал администратора, все сразу выкинули. Раньше был хороший супермаркет и моно было вкусно перекусить, сейчас можно только отравиться, мой рекорд 3 раза за месяц!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Три раза заезжал в Ночной на автовыдачу, и каждый раз заказ выдавали без соусов. Иногда бывает, можно забыть доложить или перепутать, но забыть положить сразу 3-5 разных соусов, и три раза подряд, это уже не случайность. Обращался в ресторан, сказали обратят внимание.
Авторусь Volkswagen
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2022
Быстро сделали ТО 3, выгоднее всех официальных дилеров, и положили упаковку влажных салфеток, просто приятно как знак внимание к своим клиентам !