Ангелина Александрова
5
Ангелина Александрова
2
подписчика
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
24
Husband
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Работала с нами сотрудница Елена ,очень приятная девушка ,все показала ,рассказала и с ее помощью выбрали свой идеальный костюм на свадьбу(был 46 размер ,нам нужен был 44 ,заказали из Ростова специально для нас)😍 сначала не сразу купили,потому что магазинов много ,хотели посмотреть другие варианты (чтобы просто убедиться ,что это тот самый все таки) ,в итоге вернулись в husband ,еще и скидочку сделали ,очень приятно 🤭 спасибо еще раз Елене и начальству за такой прекрасный и уютный магазин) P.s. на видео другой костюм,выбрали такой же ,но с острыми лацканами
Tishaeva. makeup
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Восхитительный мастер Мария, приятная и ухоженная девушка и вообще хороший человек. Очень приятно ,что я получила от Марии не только красивый и качественный макияж ,но и хорошее настроение на целый день ) так же ,очень хорошие цены,не кусаются ,если думаете пойти к Марии или нет ,то 100% идите,не пожалеете) спасибо еще раз❤️
Кавказ
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и адекватная цена . Всегда кушаем только тут 🥰спасиьо огромное)
A. K. Nails
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Анастасии ,она просто спасла меня. Я недавно приехала в этот город и искала мастера ,к сожалению,первая попытка была неудачной и надо было срочно спасать мои ноготки ,потому что это был просто ужас . Она сделала просто идеальные ногти,идеальный маникюр ,так еще и очень душевно посидели 🥹так же мне сделали лимонад ,он был кстати очень вкусный 🤭 мест уже не было ,но я решила все таки позвонить и спросить,как же я была рада ,когда сказали ,что можно подойти вечером . Как я поняла ,это была доп запись ,спасибо еще раз огромное . Приложу фото страницы первого мастера и его работы(на фото ,мне только сделали маникюр) ,чтобы вы не попались на нее . И так же ,конечно же ,работу уже самой Анастасии 🥰(мне кстати сделали предложение 🤭)
Свобода
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Было очень вкусно и по приемлемым ценам ,спасибо 🥰
По-тихому
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сегодня с парнем впервые посетили данный ресторан . Мы остались ОЧЕНЬ довольны) блюда очень вкусные ,порции большие(цены адекватные 😌) ,так же очень хорошо учитывали пожелания ,без проблем делали менее острое ,либо более сладкое,огромная благодарность за это 🥰 приготовили так же все очень быстро ,минут 10 максимум ждали 😅 особое внимание хочу уделить официанту Юлии ,просто работник от бога 🤭очень вежливая,добрая,помогала разобраться в блюдах ,даже ,специально для нас ,показывала фото блюд ,чтобы было понятнее(парень иностранец) 😍за то ,как она обслуживает людей ,точно нужно премию давать 🤭🤭🤭 короче,спасибо огромное ,если бы жила в этом городе ,ходила и ходила бы 🥰