Сергей Ларин
5
Сергей Ларин
1
подписчик
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Шашлыкян
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная , очень люля понравилось ! Уберите хамоватую продавщицу с кассы и будет вообще шикардос , настроение ухудшается когда тебе грубят просто так .
Pro порции
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и вкусно! И вкусно довольно-таки заметно! Том-ям- Шик! Бургер -восторг! Тематику чуть по суровее и усë!
Сушишоп
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Удобное место расположения для меня в моём районе , можно подьехать спокойно машиной . Ожидание не более 15 минут, что радует . Своевременная доставка . А на вкус и цвет у каждого по-разному , мне например практически всё понравилось .
Panda ServiceRoom
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу поделиться своим опытом обращения в данный сервис. Обратился я как мне казалось с серьёзной проблемой, телефон был разбит полностью даже дым пошёл немного когда разбил его! Мастер Артём оперативно диагностировал проблему , и предложил варианты ремонта, причём даже самый дорогой вариант с оригинальными запчастями оказался бюджетным в моем случае! Ремонт был такой же оперативный как и диагностика. Я остался очень доволен! Приятное общение , знание своего дела всегда оставляют приятное ощущение! Спасибо , обязательно порекомендую друзьям и вернусь сам !
Панорама
Луганск · Бар
Сохранить
Январь 2022
Научите официантов разбираться в стэйках , а поваров доводить стейки до нужной прожарки. Хотел заказать стэйк флэт айрон или хотя бы рибай по итогу принесли вырезку на кости прожарки rare, когда заказывал прожарку medium. Вкусные салаты , цезарь прям порадовал, так что если будете посещать данное заведение, не акцинтируйте внимание на стэйках.
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Бургеры ! Это то , что может вас приятно удивить в этом заведении, попробуйте, не пожалеете! хорошая подача блюд, не навязчивая музыка и приятный персонал. Подходит как для семейного отдыха , так и для посиделок с друзьями. Немного кусаются цены, но так это же центр Москвы=)
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Лозунг сего заведения:"мне плевать на всех , толстею где хочу" , единственное что понравилось-картошка фри.
Ещё парочку
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее заведение, вкусная кухня. Когда входишь, чувствуешь себя частью мотоклуба! Рекомендую для посиделок с друзьями или выходных пьянок!!
Печки-Лавочки
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2020
Люди, в это заведение можно прийти только ради интерьера, посмотреть и уходить сразу же . Заявленные блюда в меню, мягко сказать не отвечают действительности. Не вкусно ни разу. Иду за шаурмой.
Дежавю
Гусь-Хрустальный · Кафе
Сохранить
Август 2020
Долго обслуживают, 300 грамм водки с соком и кальян ждали пол часа.