Анастасия Семенова
6
Анастасия Семенова
0
подписчиков
0
подписок
136к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Samsung
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Покупала в этом магазине наушники для айфон,консультант Данил очень помог при выборе -подобрал достойную альтернативу дорогим наушникам.Впечатления о магазине самые положительные.Ребята работают грамотные,которые всегда помогут с выбором.Рекомендовано к посещению и покупкам!
MD Hotel by Gewan
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Проживали в отеле с 14 по 19 апреля-все отлично-супер расположение:до метро 3мин,несколько супермаркетов и кафе рядом с доступными ценами. Заселили в отель в 10 утра,хотя должны были в 15-за что большое спасибо.Бассейн на крыше (для детей также и джакузи) -лежаков немного, завтрак однообразный ,но хороший (были фрукты ),ежедневная уборка ,чайник в номере (пополняли каждый день чай,кофе,воду) огромные баночки с мылом,гелем и шампунем (с собой точно можно не вести ) До пляжа Кайт шатл 2р в день,депозита нет Рекомендую этот отель однозначно
Славянка
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
1.В номере кондиционер еле работал,при условии,что в период поездки было в Москве 30. 2.Дали номер в левом крыле на 4 этаже,в отеле ремонт одного из лифтов-и для того,чтобы пройти из номера до ресепшена нужно было пройти целый квест. 3.Рабочие перевозили в лифте стройматериалы,не совсем это айс когда столько туристов. 4.Каждый раз когда открывали дверь карточка не срабатывала ,пришлось идти на ресепшен -какие то непонятные сложности. Из плюсов-рядом метро,парк,сквер
М.Видео
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Огромный магазин,не совсем удобно расположена касса,только на 2 выходе. Целесообразно было бы поставить на 1 выходе тоже.
Сити-Голд
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Бронировали сегодня сауну на 5 часов,6 час был в подарок,при оплате озвучили,что сервисный сбор составляет 10% от стоимости сауны и кухни.При бронировании не озвучили это и информации на сайте тоже нет.Сама Сауна приличная ,но отношение скотское-просто безинформация клиниента.Какой сбор?за что?(((((В общем с таким отношением больше не придём и вам не советуем
Комфорт
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Бронировали номер с 6-8 сентября с пометкой 2 или 3 этаж в балконом,но почему то нам дали номер на 1 этаже.Номер не стоит 3000р:всегда холодно ,не поверите ,но мы всегда были на обогрев с кондером,на полу нет ковра,пол ужасно холодный,кровать просто разваливалась (стоило сесть не аккуратно на кровать ,доски ломались )Сторона была темная,не солнечная их за этого в номере было жутко холодно,на улице ходили а шортах ,в номере одевались.Оценка 2, реально не стоит 3000номер.