Куницына
8
Куницына
0
подписчиков
0
подписок
522,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная аптека! Не предупредив отменили мой заказ! Хотя товар есть в наличии. Это как так вышло??? Я предполагаю, что они не хотят просто его по скидке продавать! А при чем тут покупатель? Поменяйте тогда цену на сайте!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Всегда очень вкусный кофе. Заходила и зимой за горячими напитками, и летом за холодным Бамблом. Всегда было все супер
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Так как данный пункт находится в нашем доме, соответственно туда и заказываем всегда товар. Обычно сотрудники вежливые и адекватные, но есть одна девушка (новенькая видимо), которая ведет себя по-по-хамски!! А именно 5.06 вечером общалась со мной в неуважительном тоне, выглядела она не сильно опрятно, с размазанным макияжем и явно не довольная всем вокруг, даже элементарно не поздоровалась, а вещи принимала на возврат цокая и закатывая глаза, я так и не поняла что она хотела этим сказать)) Подбирайте, пожалуйста, тщательнее сотрудников.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Каждый раз когда заказываешь доставку курьером в течении 2х часов курьер или опаздывает или не приезжает вообще!!! Сегодня у меня была заказана доставка с 10:00 до 12:00, сейчас на часах 20:00 и курьер не приехал!!! И такое уже не первый раз, что курьер просто не приезжает!
StoreDima
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Это самый лучший сервис по ремонту телефонов, из тех где я была. Мастер опытный, грамотный, специалист своего дела. Делала ремонт экрана и была проблема с выключением телефона каждые 5-7 мин, диагностику провели быстро и сделали меньше чем за час. Все детали в наличии, это тоже большой плюс. Я довольна
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая вкусная шаверма! Спасибо, все понравилось)
Stroganoff Bar & Grill
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Была только на завтраках! И они вкуснейшие! 😋 я полагаю основное меню не уступает. Обслуживание приятное, официанты учтивые и ненавязчивые. Благородный интерьер. В общем все понравилось!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Из-за того что ресторан рядом с домом, ходила туда часто. Еда очень вкусная, обслуживание через раз хорошее! Как-то официант предложил заполнить заявку на получение карты ресторана, заявку заполнила, а карту так и не дали. Теперь не хожу, не приятно!
Велопрокат
посёлок Репино · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2024
Видимо хорошие отзывы написали до замены сотрудника. Это же максимально не приятный человек, он чуть ли не послал меня матом, когда я начала задавать вопросы про велосипеды! Видно было, что он недоволен работой и не уважает клиентов. Это было 29.07. 2024.
Le Plaisir
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Возмущена негативными отзывами нетерпеливых граждан. Прекрасное место. Часто беру тут пирожные, они однозначно лучшие во всем районе. Кофе тоже вкусный. Из-за того что кафе пользуется популярностью, иногда приходится простоять в очереди, однако это ни сколько не портит вкус и качество продукции. Выражаю поддержку заведению! Думаю, с моим мнением согласятся постоянные посетители.