Дмитрий Ф.
2
Дмитрий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
334,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Xiaomi
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2020
В этом магазине был ,хотел купить и наклеить стекло на ми 10 про.Продавец попробовал ,у него не получилось.После этого мне сказали что на меня времени больше тратить не могут тк много клиентов.Из 5 сланяющихся по углам продавцов мне так никто и не помог.Не рекомендую этот магазин.