Алексей
13
Алексей
1
подписчик
1
подписка
101,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
7
Шаляпин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Вечером планировал попить кофе . Я так пониманию уже время шло к закрытию. Поинтересовался может возможно кофе на вынос с собой. Ответ мягко говоря удивил " все давайте на выход быстрее " . В моем понимании не подобающий тон персонала для общения с посетителями для заведения такого уровня . Даже если заведение закрывается.
SunSvet
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место. Рекомендую.
Налево
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Один из лучших барбершопов. Мастер Анна огромная умница .
Государственный музей политической истории России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Шикарное место . Рекомендую для посещения
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ранее всегда с огромным удовольствием завтракали здесь . Не знаю что случилось с этим заведением ,но факт остаётся фактом . Заказал ребёнку овощи -фрукты палочками -не свежее . Фреш другой ребёнок не стал пить горький ,я заказал английский завтрак . Бекон такое ощущение просто кинули на сковородку для вида ,не обжарили, тоже самое с сосисками. Очень разочарован остался . Десерты-класс
Центр нейропсихологии и логопедии Ольги Минаевой
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Высокий уровень! Однозначно рекомендую. Отличный детский сад с новым ремонтом и удобным расположением. Был на Дне открытых дверей: организация на высоте! Дети были под присмотром воспитателей и нейропсихологов, виден профессиональный и современный подход к развитию.
Доктор шин
Сочи · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Очень странное место . Подстустило колесо . Решил заехать к этим ребятам . Заезжаю . Интересуюсь работаете? Да . Один ремонтирует мопед , второй так понимаю ремонтирует вывеску . Говорю в чем проблема . Отвечают хорошо . И каждый продолжает заниматься своим делом . Мне прям интересно стало . Стою , жду ))) каждый из ребят продолжает заниматься своим делом. Жду ))))) ноль внимания . Интересуюсь, может очередь или занятость ? Отвечают нет , ел каждый занимается своим делом .один мопедом , второй вывеской , я чем все это закончится ))))) вообщем для приличия подождал. Картинка не меняется. Я говорю раз так все сложно , я поеду . Ребята попытались друг друга уговорить заняться моей машиной , но к конценцесу не пришли ))))))))) станция однозначно хорошо укомплектованная , но если что то срочное и критично, я к ним бы второй раз не поеду))
Meal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Идеальное место
Вилла Анна
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
как всегда идеально
Ramboda Falls Hotel
Центральная провинция · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
идеально