Ася
14
Ася
12
подписчиков
1
подписка
472,5к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
41
Окнахочу
Москва · Остекление балконов и лоджий
Сохранить
Январь 2026
Быстро приехали все установили, даже помогли вывезти старые окна. Мы делали несколько услуг :ремонт старых окон и замена на новые . Спасибо
Арена Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы магазины более интересные
Главпирог
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Длительное ожидание , но еда вкусная
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Просто спасибо , что даме с каля кой все вынесли и отдали посылку🫶🏻
Детская городская поликлиника № 39, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Прикрепились к этому отделению недавно. Все прекрасно кроме сумашедшей ДУХОТЫ в коридорах , она просто невыносима с маленьким ребенком. Врачи, мед сестры , администраторы, сами помещения и оборудование приятно удивили .
Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Храм сам по себе небольшой , но очень красиво, как внутри так и с наружи. Часто ходим семьей . Приходите .
Храм святителя Митрофана Воронежского
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место , мне всегда хочется туда приходить. Рядом красивый сквер . Батюшка хороший)
Jacky Jacky
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, вкусно накормили. Один минус- всегда занято )) поэтому бронируйте заранее , тк можно уйти голодненьким
Ямми Мами
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Спасибо что вы есть, тк еда в рд на 3ку. Соблюдены правила но лаки для будущих и нынешних мам, еда вкусная , сытная.
Клиника акушерства и гинекологии имени В. Ф. Снегирева
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов: профессионализм врачей , приятные дамы на входе что в охране , что в гардеробе- приветливые, отзывчивые. Из минусов : Регистратура всегда чем то занята но только не обслуживанием пациентов, каждый раз с содроганием туда иду, минимум жду 10 минут. А недавно просто вызвали талон на оформление ведение беременности раньше других, при возмущении всей очереди , ответ ну тут \оформление программы\ . И я была в шоке. Во первых я оформляла такие же и видимо в приоритете ты только когда оформляешь , во вторых рядом кабинет платных услуг и они их не оформляют там . Далее в регистратуре всегда сидят не более 3 человек. Скорее причина или в низком потоке пациентов или в кадровом дефиците. Но они выполняют кучу другой рутины из за которой пациенты ждут . Контактный центр- просто жесть , ivr создан что бы тупо ты положил трубку и больше никогда не звонил, и даже если звонишь , помогут тебе раза с пятого. Прием врача - ты выбираешь врача, платно ходишь, знаешь что параллельно врач может принимать роды , оперировать и все это знают и ждут. Но почему нельзя посадить ассистента или м\с которая будет помогать врачу вести 1 с, мониторить визиты и тд. Да они сидят иногда , и просто выписывают талончики на анализы( в 2025 г талончики, а не электронное направление на врача ) Лаборатория- все хорошо в 70% случаев, но если твоя кровь пропала -тебе не перезвонят для пересдачи ты будешь ждать след приема или выяснять сама через к/ц и если тебя соеденят сможешь что то выяснить, если анализы по программе могут не сказать , что выданный талон врачом должен быть оплачен или часть показателей не входит и что просто нужно доплатить . При сдаче крови по программе и платно с тебя берут за два забор крови платно и списывают с программы, смешно конечно , но неприятно. В общем крик души , прекрасные специалисты вашего учереждения порой не могут быть оценены тк до них с таким клиентским сервисом не дойти (