Владимир
6
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Верный
Всеволожск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
На днях купил замороженные креветки в пакете, дома стал готовить оказались тухлятиной, в этом магазине надо смотреть качество товара и сроки , часто просрочки и нарушают температурный режим хранения продуктов. Не рекомендую.
Газпромнефть
Синявинское городское поселение · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Азс 113. Отличное обслуживание, приветливый персонал.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2024
Заехал на ремонт трубки высокого давления системы кондиционирования. Всё сделали в день обращения, качественно, молодцы, рекомендую
Парацельс Стома
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Рекомендую
Автосервис Всеволожский
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Заехал на осмотр подвески, был стук с зади с лева. Приняли быстро, сделали общий осмотр за 800р. сами данные по осмотру и запчастям сразу не дали сказали напишем и вышлем на Вацап, прошло четыре дня и все....ни какого ответа, но при этом попросили поставить хорошую оценку, поторопился.
Янила Кантри
городской посёлок Янино-1 · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2024
Очень хороший район
Таника
городской посёлок Янино-1 · Парикмахерская
Сохранить
Март 2024
И качество обслуживания и цена отличное
Грузинская пекарня
городской посёлок Янино-1 · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Кухня в целом хорошая, но сегодня взял две штуки хачапури по-аджарски, не понравилось, нарушена рецептура, сыра сулугуни нет, добавлен какой-то другой, хуже качества, что очень повлияло на вкус, короче получился пирог оригинальный
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Март 2024
Спасибо за обслуживание, качество работ
Чили Сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехал 12.11.23 в автосервис к 09.30 уже со списком что необходимо заменить, с учётом запчасти автосервиса. Дополнительно навязали осмотр машины который шёл 2 часа, потом приняли решение что нужно поменять амортизаторы задние, пообещали что привезут в течении 1,5 часа, в результате везли 7 часов и привезли около 19.30 и то не те, так и уехал с глубоким чувством удовлетворения. Не рекомендую.