А
Анна Байцар
А
6
Анна Байцар
0
подписчиков
0
подписок
85,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Автополе Pro на Неве
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Огромное спасибо Синельникову Алексею, если честно не хотели ехать, но очень грамотно всё рассказал, вызвал доверие и не напрасно. Ставлю ему 5 звезд.
Manicurist
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Все же знают это чувство, когда пришёл домой и что-то тебе в маникюре не нравится, замечаешь какую-то недоработку. Так вот, отзыв для мастера Екатерины: выйдя из салона ногти стали нравиться ещё больше. Спасибо вам большое ❤это был мой первый визит, по-этому вместо обещеных 3000 рублей, 2700. А да, забыла, Екатерина мне ещё исправила работу прошлого мастера (было не очень, мягко говоря). В общем, очень милая девушка и прекрасный мастер!
Стамбул
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Товар полностью соответствует потребителю, который не имеет возможности покупать топы по 3000 р. Или обувь за 9000 р. и выше. Девочки максимально приветливы и готовы помочь.
Улыбка радуги
посёлок Парголово · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Персонал подскажет, поможет. И товары в принципе не плохого качества.
Start
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Всё отлично, кроме не русского охранника на Ладе Приоре. Который вечно орёт под окнами.
Вкусно — и точка
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Ребята красавчики. Готовят отлично
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Кондитерка свежая, сосиски пару раз попадались с душком.
Etlon Coffee
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Кофе супер, горячий шоколад от девочки брюнетки похож на шоколадный рай. Всем советую. Цена=качеству.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Только что купила кофе. Прекрасная девушка сделала чудесный Латте. Ставлю пятëрочку.
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Купили сапоги, оказались бракованные. Через 20 минут пришли вернуть. На улицу не выходили даже, только по Галерее ходили. А нам заявили что протектор стёрт после долгой носки. Я плакала, а в ответ нам смеялись. Их это веселило. Консультант Михаил просто сбежал. Обходите стороной данный магазин.