Оксана Слобода
8
Оксана Слобода
5
подписчиков
0
подписок
553,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были в отеле 15–16 февраля. Приехали к 15:00, ко времени заселения, однако на ресепшене пришлось стоять в очереди около 15 минут. Вторая сотрудница вышла не сразу и, несмотря на очевидную очередь, уточняла у коллеги, нужна ли помощь — хотя она была определённо нужна. При этом на входе нас встретили очень приятно: сразу открыли дверь и поинтересовались, понадобится ли помощь с вещами — это произвело хорошее первое впечатление. Администратор была вежлива, но мы сразу озвучили, что приехали впервые. К сожалению, нам не объяснили, где что находится и как пройти к номеру — просто назвали номер комнаты, и дальше пришлось разбираться самостоятельно. В итоге позже звонили, чтобы уточнить информацию по поводу SPA. Ну это мелочи,мы списываем на большую загрузку. Сразу после заселения заказали еду в номер — принесли быстро, всё было очень вкусно. За оперативность и качество кухни спасибо. В SPA-комплексе ситуация частично повторилась: мы также сказали, что в первый раз. К сожалению, ухмылки и смешки со стороны некоторых сотрудниц — это не норма. Считаем, что стоит обратить внимание на сервис и провести дополнительное обучение персонала. За это снимаю звезду. При этом хотим отдельно поблагодарить девушку, которая провела нам экскурсию и всё подробно рассказала — большое спасибо за внимательность и профессионализм. Из плюсов — в баре у бассейна безумно вкусные смузи, отдельный комплимент барменам. Также хочется отметить работу уборщицы: каждый раз, когда кто-то выходил из бассейна, она сразу протирала пол. Очень приятно видеть такую заботу о чистоте и безопасности гостей. Завтрак достаточно вкусный и разнообразный, выбор хороший. Однако стоит поработать над манерой общения официантов именно в утреннее время. На ужине вопросов к персоналу не было — всё рассказали, посоветовали блюда, мы вкусно поели и остались довольны обслуживанием. Но на завтраке на мой простой вопрос, делают ли яйцо пашот на бриоши, мне в достаточно грубой форме ответили, что «такого у нас нет». Это прозвучало не совсем приятно — как будто «ешьте то, что видите, и не задавайте вопросов». Впечатление осталось не самое лучшее. Также хотелось бы немного поработать над внутренней коммуникацией сотрудников. Я просила принести бокалы и ведёрко со льдом, и в итоге несколько раз приносили одно и то же. Создалось ощущение, что внутренняя коммуникация между сотрудниками отсутствует. И отдельное спасибо за поздний выезд — нам его предоставили по просьбе, это было очень приятно. В целом отдых получился хорошим, но есть моменты в сервисе, над которыми стоит поработать..
Артишок. Цветы и декор
Пушкин · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Заказывала цветы в «Артишок» — осталась в полном восторге! Букет получился невероятно стильным и свежим, видно, что флористы работают с душой и отличным вкусом. Цветы простояли долго, оформление было аккуратным и современным. Доставка вовремя, сервис на высоте. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям 🌿💐
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Были с мужем в данном салоне, но, к сожалению, полностью расслабиться так и не удалось. Массаж больше напоминал сильное давление по точкам, а не расслабляющую процедуру. После сеанса всё тело болело, появились синяки. У меня также был скраб и обёртывание. После скраба дома заметила на коже появилось раздражение, тут вопрос к косметике. В кабинете было холодно — кондиционер работал на 23 градуса. Скраб оказался холодным, масло для обёртывания перепутали. Само нанесение было некомфортным: средство просто набирали в ладони и распределяли по телу, без ощущения полноценного ухода. Дополнительно мешали посторонние звуки из торгового центра, из-за чего расслабиться было ещё сложнее. К сожалению, ожидания от посещения салона не оправдались. По сумме отдали более 18’000 ,но не получили ничего.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Быстро! Без очереди!
Томята Тосуши
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Это просто ужас!!! Не стоящий и 100₽!!! Решила заказать суши у вас так как давно не заказывала в томята, а когда заказывала ,то суши были огромные ,премиум был просто огромным и вкусным. Сегодня же я просто в шоке, суши похожи на кашу , мелкие, разваливаются. Фото приложила. Это был мой последний заказ в томята.
Campus Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказали доставку блюд грузинской кухни — всё было на высшем уровне! Еда приехала горячей, свежей и очень ароматной. Особенно порадовали блюда на мангале — сочные, с дымком, как будто только что с костра. Овощи — нежные, но с хрустящей корочкой, мясо — идеально прожаренное. Хачапури, как всегда, бесподобные! Тесто мягкое, сыр тянется — настоящее гастрономическое удовольствие. Но главное моё открытие — это Пиросмани. Шикарное блюдо, пальчики оближешь! Богатый вкус, сбалансированные специи и подача, достойная ресторана. Даже через доставку чувствовалась вся душа и щедрость грузинской кухни. Теперь точно знаем, куда обращаться за вкусной, сытной и душевной едой. Спасибо за такую гастрономическую радость!
Маяк Тату Collective
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Очень классное место! Стильный интерьер и крутая атмосфера! Доброжелательный администратор Ксения!) Всё располагает,для того чтобы вернуться))
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу из род.дома #9 Черниговской Елене Викторовне за профессионализм в своем деле! У меня двое деток с разницей в два года и оба раза я попадала к Елене Викторовне, первый раз было КС (по показаниям), а второй раз уже плановое. Благодаря её профессионализму, чуткости и вниманию оба раза мои беременности прошли идеально. Елена Викторовна всегда была на связи, отвечала на все вопросы и давала подробные рекомендации. Её индивидуальный подход сделал этот волнующий период в жизни намного спокойнее. Рекомендую этого врача всем будущим мамам! P.S. На приеме мой гинеколог при осмотре рубца сказала: «золотые руки»! Я думаю это о многом говорит))
Гардения
посёлок Шушары · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали доставку, первый букет был не совсем свежим… Но после обращения с просьбой заменить букет, нам без проблем привезли другой-свежий! Спасибо большое за оперативное решение данной проблемы, подарок не был испорчен!!!
Мандарин
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Зашла пообедать с ребенком, девочки хостес очень дружелюбные, что нельзя сказать об официантах, имя девушки к сожалению не знаю, она не представилась, да и судя по всему настроения у неё в этот день не было, максимально с недовольным видом нам принесли еду. Еда кстати очень вкусная! Но на мою просьбу собрать с собой еду что осталась девушка не скрывая недовольства стала забирать всё со стола, после чего пришла и швырнула на стол контейнер и суп перелитый в кофейный стакан. Так же хочу заметить, что это всё даже не было сложено в пакет. Я тут же попросила счет, но увидела только спину девушки. Спасибо администратору, быстро разрешила данную ситуацию и даже принесла комплимент! Но настроение было подпорчено. Для заведения такого ценового сегмента, настоятельно рекомендую поработать с персоналом. В планах было посетить пляжный комплекс, но теперь под большим сомнением.