Наталья Эйрих
2
Наталья Эйрих
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычок
село Весёлое · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заказала шашлык на довольно приличную сумму в свой день рождение, хотела порадовать близких, приехали из далека. Но увы…Была разочарована качеством . Шашлык из свиной шеи оказался сухим , отдельные куски мяса были очень светлые , жесткие, не похожи именно на эту часть свинины. Корейка баранины также оставляет желать лучшего. В том году заказывала шашлык, был довольно мягкий и вкусный. Но этот же не хотелось даже есть. Деньги на ветер.