Юрий Каргапольцев
5
Юрий Каргапольцев
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
New Systems
Барнаул · Ремонт часов
Сохранить
Март 2026
Обратился за коррекцией браслета для часов. Оплатил 900 рублей. Через день понял, что нужно убавить ещё одно звено. Сказали, что надо снова платить. Но ведь оплачена была именно коррекция а не снятие двух звеньев! Когда платишь в пять раз дороже чем в других местах, ожидаешь получить соответствующий сервис, но нет. Здесь вы оплатите сотрудника на ресепшене и промоутера, а сервис будет такой же как в местах где эта услуга в пять раз дешевле. Поэтому поехал в другое место, заплатил 100 рублей вместо 500 которые здесь просили дополнительно, и решил вопрос за 15 секунд. Так что учитывайте обращаясь в Новые системы, что оценивают они свою репутацию менее чем в 100 рублей.
Мототехника
Барнаул · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Декабрь 2025
Иногда консультация должна быть по агрессивней, техника не стоит на месте, а не специалист всей информации не имеет. Но в основном всё устраивает.
АльмаВет
Барнаул · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Лечили сложную травму коту. Всё было сложно, но спасибо коллективу клиники, закончилось хорошо. Благодарны всем и хирургам и терапевтам и девочкам со стационара.
Мототехника
Барнаул · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Декабрь 2025
Да нормально всё. Не плохой выбор, грамотная консультация.
Золотая долина
село Кулунда · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сильно так себе, и обслуживание и кухня.
Добрый доктор VetExotic
рабочий посёлок Южный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая клиника. Обращаюсь постоянно, самая ближняя к моему дому. Персонал отзывчивый, старается помочь. Был сложный случай с котом, с которым я считаю справились не на 100%. С другой стороны когда у вас пациент не может ничего рассказать о своих проблемах.
Грильница
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Кофе ужасный, обслуживание через раз. Шаурма норм!
FreeMan's
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень хорошее место. Вкусно, приятная атмосфера. Кесадию стоит попробовать только ради кукурузы которую с ней подают.