Ирада С.
3
Ирада С.
1
подписчик
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Осинки
Ахтубинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
Отдыхаем в Осинках уже 4-й год подряд. Плюсов много, самый главный плюс это еда в столовой и то что завтрак входит в стоимость проживания по Волгоградской обл. для турбаз это оказалось редкость. Бассейны их 3, два больших, один по типу песочницы ))) прям для малышей. Закрытая территория, дети 11,12 лет вообще у нас сами уходили и гуляли, мы были абсолютно спокойны. Большое количество мангалов, не нужно кого-то ждать, территория оооочень ухоженная, очень. Домики чистые, снабжены всем необходимым. В общем уютно и приятно там находится. Единственный минус (если его так назовешь) это то, что в домиках уже устаревшая мебель, ну если смотреть в сравнении с другими свежими турбазами, но при этом она не изношенная и чистая. Устаревшая по модной тенденции так скажем. Но это абсолютно не меняет общего мнения о нашей любимой турбазе. В 2026 так же вместо моря планируем остановиться в ней. Процветания Осинкам.
Космоклуб
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный детский клуб. Праздновали день рождение дочери. Дети в восторге 💖