Евгений Скворцов
2
Евгений Скворцов
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Orange
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в этот салон уже 4 года, все было отлично, даже супер, был доволен все время, но последние 2 посещения меня очень разочаровали. 20го июля пришёл, стригла меня пожилая не русская женщина, зыбыл как зовут, всё прошло хорошо, но во время оплаты, я ей перевёл 500₽ на ТБанк, и она говорит не туда, нужно было на озон перевести, хотя её телефон лежал на стойке, и я слышал как ей пришло уведомление, деньги поступили, но мне пришлось ей перевести ещё 500 на озон, в итоге подстригся на 1000! Я подумал чёрт с ним и ушёл. А сегодня меня стриг некий Владимир, у меня было такое чувство что меня стригут в армии, стрижка была сделана за 10 минут, на "отвали", ещё в качестве бонуса поранил мне родинку, которая на минутку не была спрятана в волосах, она была на шее, и её было видно, стрижет как в армии, больно нажимает машинкой и тд, и помыть голову не было предложено, он даже феном толком волосы не убрал, я пришёл домой мыть голову, волос было такое чувство что барана страгли. Спасибо тебе Владимир что хоть родинку прижег, и то после того как я попросил. Вообщем 4 года стригся, больше не прийду туда, буду ходить в другой салон!