В
Вова П.
В
3
Вова П.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Одиссея
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2023
Был у мастера влада очень здорово все сделал приятный собеседник, делает все аккуратно. Очень рекомендую тату салон. Хорошие ребята приятная атмосфера)