Анастасия Т.
3
Анастасия Т.
1
подписчик
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Oxdetox.by
Минск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Перепробовали много доставок, эта оказалась самой лучшей. Приятно начинается с момента доставки (очень четко работают, доставка каждый день). Отличная упаковка, которую приятно открывать, понятные этикетки, удобные. Очень вкусная еда, если ваши рецепторы не привыкли к обилию соли, то вам очень понравится. В крайнем случае можно всегда досолить. А главное, что еда разнообразная и хорошо приготовленная, мы можем позволить кормить ей ребенка полутора лет. Из минусов: на этикетках не хватает даты изготовления и сроков годности, а так же почти всегда на ужин салат идет базово, сытный, но салат все таки, вроде как его можно заменять, но мы пока не пробовали это делать.