Надежда Севостьянова
5
Надежда Севостьянова
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ГлаМурка
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Отправили нашего Британца на экспресс линьку с мытьём,всё прошло супер! Котик доволен,мы тоже🙈 Очень вежливые и приятные девушки,спасибо Вам♥️
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи,находится в удобном месте,никогда не бывает проблем с выдаче заказов.Работаю вежливые сотрудники.Всё супер,молодцы😊
Роснефть
Химки · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня на заправке,всё очень чистенько,отдельно хочу отметить,что все товары четко под своим ценником! Добрый и отзывчивый персонал,девчонки-молодцы☺️ Очень вкусная готовая еда. В туалетах чисто и убрано!
Дым
Химки · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасная табачная лавка,цены отличные,выбор всегда есть,давольно часто новинки,всё прекрасно
Газпромнефть
Павлово-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Беда с туалетом.. «Временно не работает» Спросила как давно не работает,ответа так и не получила,ужасно.. Ближайшая заправка через 40 минут,с ума сойти можно!
Эрмона
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Ужасный салон!!!! ДЕВОЧКИ, подумайте сто раз прежде чем записываться сюда, персонал отвратительно относится к клиентам, переносит записи, а потом навязывает услуги которые будут побыстрее, что бы быстрее свалить домой!!!!! Сидите дома и работайте на себя тогда!!! Цены не оправдывают ожидания!!!всё слоится и ломается! Ужас просто… Хочется написать много жалоб на имя директора данного заведения, а так же, в роспотребнодзор для проверки салона и всего персонала,чем я пожалуй и займусь🤦‍♀️ Итог: дорогие дамы, если это рядом с домом и вам удобно, то это не значит,что надо тратить свои деньги и нервы на салон «Эрмона» который не оправдает результат..
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Очень быстро сделала фотографии на документы,всё быстро и качественно,спасибо
Суши Тайм Grand
Химки · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусная пицца и роллы, берём постоянно тут,всё очень вкусно и качественно.В этот раз заказали пиццу,а порцию роллов дали в подарок, очень приятный бонус☺️😂