М
Марина С
М
7
Марина С
0
подписчиков
0
подписок
263,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Стадион Динамо
Пермь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
55 автобус вечером в 20-04 редко ходит по расписанию. То уедет раньше, то приедет намного позже. Интервалы большие. Остановка удобная. Маршрутов много,
Советская
Пермь · Столовая
Сохранить
Октябрь 2020
В этой столовой мы делали поминки.Оч.приветливый персонал.Предоставлен был зал отдельный.Комплексный обед,пироги.Всем понравилась кухня.Я рекомендую эту столовую посетить,даже во время обеда.Чисто,уютно.Наши гости были довольны.
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший маркет.Хорошие скидки. Ассортимент и для деток и для взрослых.Цены устраивают.Есть корм для братьев наших меньших.продавцы приветливые.
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Приветливые продавцы,что очень нравится.Ас-т ,что нужно можно купить.Скидки постоянно.молочная прод.,колбасная,кофе,рыбка,консервы все можно приобрести.
Никала Пиросмани
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2020
Кухня мне понравилась.Выбор пива всегда ограничен.Либо темное сегодя,в след.раз светлое-минус.Повара разные ,прямо чувствуем по приготовлению.Посетителей много.Советую сходить
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
После ремонта,мне этот магазин оч понравился.Особенно выкладка в первом зале.Свежие булочки,круасанчики,пончики.Раньще в Пятерочках,кот.я посещала этого не было.Свежевыжатый сок,горячий кофе,подзарядка гаджетов.Просто прелесть.
Светофор
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Ассортиментхороший,но то что приобрела накануне,в следущий раз уже не купишь из полюбившихся товаров.Была в СВЕТОФОРЕ раз 6,без покупок не уходила.Покупаю тот товар ,кот.знаю.Для меня ,оч. Удобное расположение.Кассиры работают быстро,в пятницу очереди,но в миг рассасываются.
Столица
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Мне нравиться посещать ТРК Столица.Раз в 2 недели я бываю там.Одна звезда поставлена ошибочно.5 зв.У меня есть любимые отделы и продавцы.
Т и м
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Оч.люблю этот магазин.Доброжелательные продавцы.Можно попить горячий кофе,подогретые сэндвичи и выпечку.Рядом нет никаких магазинчиков,где можно купить коробочку конфет на призент!Бутылочку воды в зной!Часто бываю там!
Заходи
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Люблю этот магазинчик,но не устраивают высокие цены.Постоянно на отдельные товары есть скидки.Четверг -Рыбный день.Работает один продавец на 2 отдела-недостаток