Дмитрий Бодров
2
Дмитрий Бодров
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший офис и ужасный сервис.По телефону спрашивали,про упаковку объём ,ответили что без проблем привозите(объём на 1 паллет). При приезде дождались пока всё им занесли в офис,и начали навяливать свою упаковку,после отказались принимать,и послали в другой офис(в который в дальнейшем мы приехали и благополучно отправили). Сотрудники отказались представляться колотили понты,что обращайтесь куда хотите нам пофиг. Результат:мы потратили деньги на перевозку товара,время на отправку(вместо того,чтобы вернуться и работать, пришлось кататься), контора СДЭК не досчиталась денег на отправку 1 паллета товара,плюс потеряла клиентов в дальнейшем. Продолжайте в том же духе,раз у Вас сотрудники не подконтрольные и неприкосновенные.