Екатерина Р.
4
Екатерина Р.
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники, удобное расположение.
Оля в поле
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Гуляли значит мы по району в поисках места, где сделают свадебный букетик и нашли "Оля в поле". Мне сразу понравилось это место, очень уютненько и с душой, да ещё и с большим разнообразием цветов. Букет мне собирала Татьяна, выслушала все мои пожелания и помогла там где были сомнения. Сама девушка очень приятная, добрая и душевная🥰 Запрос был на букетик с лесной тематикой и чтобы цветы были стойкие, на видео итог🥰 Я осталась в полном восторге, а какой аромат.. просто кайф! По итогу все пожелания исполнены в полной мере!! И свадьба прошла, а букетик радует меня шестой день!❤️‍🔥 Благодарю вас Татьяна и Ольга🥰
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Очень нравится магазинчик! Всегда большой выбор и можно найти что-то крутое и качественное!🥰
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось обслуживание флориста продавца, спасибо большое за помощь в выборе! Ещё понравился большой выбор цветов! Некоторые цветы впервые видели)))