Ада
6
Ада
2
подписчика
1
подписка
91,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Крыммедсправка.com
Котельниковское сельское поселение · Маркетинговые услуги
Сохранить
Январь 2026
Жалоба на Джанкойскую детскую поликлинику!!! Сегодня 21.01.26 Нужно было сдать срочно анализы, для госпитализации. Приехали к 8 часам а приема нет. Лаборант заболел и его больше некому заменить! Почему нет того кто заменит человека в таком случае? Человеку даже заболеть нельзя, заменить его некем! Заведующая все экономит на соотрудниках. Мало того что реактивов не было больше года, платно анализы сдавали, так теперь реактивы появились, а вот лаборанта который возьмет кровь нет. Один работник в кабинете который берет кровь. Еще и работают только среда пятница. Беспредел! Алибаевой вообще никогда на рабочем месте нет, то она опаздывает, то на больничном, то в отпуске. Разве можно уходить в отпуск за год больше 5 раз??? Направления на анализы нормально дать не могут, приходишь как дура по несколько раз. Пошиклинника отстой, туда проверку из прокуратуры надо направить. Люди очереди ждут по пол дня. Очереди гиганские, окулист когда хочет тогда и принимает. Заведующая все время срываеться на медсестрах, а ей бы врачей своих поувольнять бы не мешало. Только девчонки в регистратуре молодцы, работают отлично, подскажут, помогут.
Детская поликлиника
Джанкой · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ад а не поликлиника. Вечно грязная, с километровыми очередями. Записаться не возможно. Педиатры злые, специалистов нет. Никто работать не хочет. Хочу отметить работу Алибаевой Л. Р, это не врач. Ее постоянно нет на рабочем месте, все время в отпуске, на больничном еще где то. Другие педиатры принимать не хотят если ты не с их участка. Алибаева злая, злоупотребляет своими служебными обязанностями, не боиться что могут привлечь за заведомо ложную информацию. Угрожает что вызовет соц опеку, хоть на это никаких причин нет. Заведуюшая Алибаеву все время прикрывает. Лекарства выписывают месяцами, вечно какие то проблемы с промедом или с их мозгами. Увольте Алибаеву из детской поликлиники! Врач переходит личные границы! Ее постоянно нет на работе, понятно что в частной клинике больше платят, ну так пусть вот там и работает. Освободите место хорошему специалисту, который будет постоянно на участке. Я как родитель не хочу доверять здоровье своего ребенка неквалифицированым врачам, врач даже диагноз поставить правильно не может. Прошу обратить внимание минздрава на заведующую и педиатра Алибаеву. Мутят там свои схемы по тихому прикрывая, друг друга. Не понимаю почему мамочки терпят такое отношение к себе и своим детям? Почему не жалуються на врача Алибаеву Л. Р? Бояться что к ним будут еще хуже относиться... А хуже уже некуда! Увольте педиатра, дайте дорогу нормалтному врачу, который будет работать и лечить ребенка. Врач это призвание. Не любишь детей, нечего идти в педиатрию.
ТЭС
Джанкой · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Бензин продают по карте.
Ваш стоматолог
Джанкой · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Заболел зуб, да так что боль была на всю челюсть, пошла на прием к хваленому в нашем городе стоматологу Ренькасу Д.И, с пульсирующей болью, о чем сказала перед осмотром. Ренькас осмотрел меня и назначил прием аж через пол месяца! И это с жалобой на острую боль! Меня это не устроило, и я по совету мужа обратилась в клинику "Ваш стоматолог". Записалась на прием к стоматологу Кравченко Ивану Юрьевичу. Стоматолог меня осмотрел рассказал план лечения, сделал снимки зубов, все объяснил. А самое главное его человеческое отношение к людям. Иван Юрьевич задержался на работе чтоб начать лечить мои зубы. В процессе лечения оказалось что у меня начался воспалительный процесс. Врач меня просто спас от сложных последствий. Боюсь представить если бы я ждала приема у Ренькаса Д. И... И зуба лишилась бы, и в больницу бы слегла. Иван Юрьевич, действительно врач от Бога. Таких врачей сейчас днем с огнем не найдешь. И цены доступные, простой человек может себе позволить лечение. Все чисто, стерильно, качественно. Буду продолжать лечение в этой клинике. И в дальнейшем наблюдаться всей семьей только у Ивана Юрьевича. Рекомендую. Спасибо вам 🤗❤💯🦷👨‍⚕
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Хуже автостанции я не видела!!! Места мало, народа много, автобусы ходят через раз, водители грубияны, цены космические на билеты. Поесть купить в дорогу тоже надо раскошелиться не хило. Город не развиваеться, застрял в 90, никогда больше сюда не приеду!!!! Отстой!!!
Роснефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Постоянные очереди. Отстой!!!!!.
БОН Пассаж
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Неудобный. Продавцы смотрят на тебя свысока. Подьехать на машине вообще квест. Охрана грубияны.
МФЦ Мои Документы
Джанкой · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Полный отстой. Постоянные очереди даже по записи. Охранник вообще идиот, после проверки паспорта и прохода в зал еще бежит проверять талон!!! Персонал не вежливый, работать не хочет, сидят без клиента, и говорят у нас запись! Никого нет, а они заняты. Одно место себе чешут никуя не делая! По набирали дерьма!
Магнит Семейный
Новороссийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Ну более менее магазин. Можно выбрать что то по карману. Большой ассортимент продукции. Толп на кассу нет. Продавцы вежливые.
Центральный городской пляж
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Август 2025
Полная фигня. Солнце быстро уходит за дома. Цены ужас, нужно зарабатывать не хило бабла чтоб в этом месте отдыхать. С детьми вообще запрещено тут быть, глубина большая!