елена ш.
3
елена ш.
0
подписчиков
0
подписок
57
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность хозяину заведения за такую организацию, играли свадьбу сына, мы очень остались довольны, наши гости тоже, спасибо большое вам за это!!!!! Огромная благодарность всему персоналу, вы большие молодцы, все было очень вкусно, все быстро убиралась, еды было очень много, приятным бонусом оказалось обслуживание бесплатно, что нас удивило, везде где справляли праздники, берут за обслуживание! Однозначно следующую свадьбу придём играть только к Вам!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!