Sofia E.
5
Sofia E.
0
подписчиков
0
подписок
215,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Tours Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Уютная небольшая кофейня, приятно во время прогулки зайти выпить кофе с десертом или перекусить в обед. Очень дружелюбные бариста, хорошая музыка. Рядом турагентство - впервые вижу такую концепцию, но очень здорово планировать путешествия за чашечкой кофе)
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Никогда меня не стригли так аккуратно и профессионально, мастеру Ирэн огромное спасибо за терпение, я не самый простой клиент) у меня большой опыт неудачных стрижек, но с Ирэн за результат никогда не страшно) спасибо!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе, вкусные напитки и десерты, хорошая система лояльности и скидки после 18)
ReClo
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Замечательное место, часто бываю и как покупатель, и как продавец, отличная идея дать вторую жизнь своим не актуальным вещам или найти сокровище для себя, идеально и для бюджета, и для экологии) Отдельно хочу поблагодарить девочек-продавцов, всегда приятно приходить и сотрудничать одно удовольствие!
2mood
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Большой магазин с хорошим выбором, дружелюбные внимательные сотрудники, красивый бренд, каждый раз приятно приходить. Очень удобно, что есть где посадить детей и мужа)
2a Concept
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Красивый интерьер, в кофейне очень уютно, оригинальное меню, вкусно было абсолютно все что мы брали, отзывчивые бариста, демократичные цены. Однозначно рекомендую, теперь в списке любимых кафе
Bed&Bike Hostel
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2023
Отличный хостел, удобное расположение, очень милые администраторы, всегда помогут. Прежде чем бронировать, читала отзывы, и переживала, но оказалось что все впорядке, в хостеле чисто, уборка каждый день. А те, кто пишет, что грязно, очевидно сами и были причиной грязи, я лично видела, как женщина, всегда оставлявшая после себя в душе жуткий свинарник, высказывала горничной, что та якобы плохо убрала в её комнате. Хостелу желаю процветания и хороших гостей, а подобным свиньям желаю сидеть дома и не беспокоить хороших людей!
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше был отличный магазин, постоянно заходила, за последние полгода же качество продуктов упало, готовые блюда, которые раньше всегда брала, теперь стали жирными и пересоленными. Персонал грубит, работать не хочет, сегодня на Гороховой в терминал самообслуживания очередь, а продавец на кассе вместо того, чтобы обслужить, всех отправляет в эту очередь, они что работают за бесплатно или на исправительных работах?)
Комиссионная лавка
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Регулярно захожу, хороший ассортимент, почти всегда нахожу интересные украшения, но периодически сервис никуда не годится - сегодня продавец буквально вырывала у меня из рук кружки, которые я рассматривала и которые я кстати купила, уж очень мне понравились, попутно несколько раз мне нахамив, оценку ставлю за работу продавцов