Кристина К.
3
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МедиаЛаб
Салават · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Впервые пишу отзыв, потому что тронуло до глубины души. Так сложились обстоятельства что в свои 30+ лет у меня диагностировали предварительное заболевание, которое требовало дополнительного обследования и консультации специалистов в г.Уфа. По отзывам знакомых решил сдавать анализы в лаборатории по адресу г. Салават ул. Нефтяников 25. Обратившись в ООО МедиаЛаб меня с большим вниманием(пониманием) выслушали и дали рекомендации какие анализы дополнительно необходимо сдать для составления более развернутой картины состояния пациента. Приехав на консультацию, врач, взглянув на результаты анализов отметил, как грамотно составлены и проведены необходимые лабораторные исследования, которые позволят более точно сориентироваться в выборе метода терапевтического лечения. В наше время редко встретишь таких специалистов как медсестры лаборатории "Медиалаб", особенно хотелось бы отметить Зайтуну Наилевну вежливая, отзывчивая, с «золотыми руками». Благодаря ей без дополнительных анализов в г. Уфа мне доктор назначил корректное лечение, которое принимаю в настоящее время. Желаю коллективу ООО "Медиалаб" крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего процветания! Юсупов Р.
Amadey
Салават · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Добрый день. В конце июля 2023г. мы заказывали кейтринг (выездное мероприятие с ресторанным обслуживанием) в ресторане Amadey. Хотела бы поделиться впечатлениями о данной услуге. Первое, что стоит отметить, наше мероприятие полностью контролировалось руководством данного ресторана. Это обстоятельство внушало доверие и уверенность в благополучном проведении банкета. Превосходный сервис (вежливые, не навязчивые официанты), вкуснейшие блюда (спасибо повару - мастер своего дела), хорошие порции. Каждый из нашего коллектива остался сытым и довольным. Поэтому было принято решение в данном ресторане провести новогодний банкет. Огромное спасибо, команде ресторана Amadey и хотели бы пожелать дальнейшего процветания и благодарных гостей. Можно смело рекомендовать т.к. всё познаётся в сравнении)))