Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сова
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В салоне я воспользовалась разными услугами: лами и наращивание. В последний раз меня поощрили акцией- подарком постоянному клиенту, что весьма приятно. Реснички нарастила мастер Олеся, чудесно, без склеивания, прислушаясь к моим предпочтениям. Ооочень удобные кресла, приятная атмосфера и вкусный чай. Лучшие рекомендации!
Линия Тела
Мурманск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Получить удовольствие от услуг салона не получится. Качество услуг, профессионализм работников и адекватность администрации вызывает много вопросов. Во-первых, массажисты в салоне не задерживаются, попасть к опытному мастеру, который проверит ваши показания/противопоказания, подберет индивидуальную программу и будет ее придерживаться - шансов нет. За 2 месяца моего опыта lpg-массажа в салоне было уволено 3 человек, новые массажисты нанимались с улицы, без опыта и квалификации, сразу в поле на клиента. О том, что с вами будет работать стажер, салон не предупреждает, скидок не делает. Платите и терпите! Во-вторых, ни одного сертификата об обучении или прохождении повышения квалификации вы не увидите. Вы даже не узнаете ФИО специалиста, который оказывает услугу. График уборки и дезинфекции аппарата тоже отсутствует. В-третьих, будьте внимательны, есть нюанс- вы заключаете договор с неизвестным лицом ИП Баязитовой ОА (не с псевдо-руководителем Надеждой), поэтому в случае недопониманий, вам не к кому обратиться. Ну и в-четвертых, если у вас появятся вопросы, или вы решите отказаться от услуг сомнительного качества, тут вы познакомитесь с настоящей Надеждой, которая пытается удержать ваши деньги любой ценой: хамством, наездами, грязными обвинениями и угрозами расправы через «своего» юриста. Деньги вернула, выдержав максимальные сроки, максимально удержав оплату не по стоимости абонемента. Такого ужасного отношения к клиенту я не испытывала даже в дешевых парикмахерских! Категорически не рекомендую «салон эстетики».
Анего
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Мастер Надежда отлично сегодня подстригла моих двух сыновей подростков, нашла подход и подчеркнула индивидуальность . Мальчики довольны. Рекомендую мастера!