Евгений Б.
2
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВкусноРолл
хутор Ленина · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказали роллы, пиццу и нагетсы. Роллы просто ужас, через рыбу видно рис, угорь как паста(даже есть не стали собакам отдали), роллы разваливается. Заказали 2 порции нагетсов, привезли все сваленное в одном пакете как для скота. Притензий нет только к пицце. Брать не советую, бирка лучше в разы.